Балка в сборе на jetta2 Балка в сборе на jetta2

  • Автор темы volkjetta2
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

volkjetta2

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия,Липецк
Авто
VW Jetta2 1.6 1985г
Всем добрый день интересует следующее встанет ли Балка в сборе от Пассата Б3 на jetta2 ?
 
volkjetta2 написал(а):
Всем добрый день интересует следующее встанет ли Балка в сборе от Пассата Б3 на jetta2 ?

номера в етка совпадают B)
 
Номер 191 500 051G по каталогу совпадает с балкой не от В3, а от В2, от пассика В2 должна подойти.
 
Ага понятно. Предлагают от Гольфа третьего с 1992г. там тоже они разные завтра поеду по номеру балки смотреть на месь отпишусь. Спасибо за советы.
 
Ну вобщем закончил !! ) Решил отчитаться вам о проделанной работе Мож кому приготится!
Приобрёл балку с Гольфа третьего за 3000р в сборе с Большими барабанами немного ржавые были барабаны. а балка живой металл с родной краской, неисправным колдуном но это мелоч перекинул крепление балки на салейлентблоке вместе со своим колдуном! сайленты на балке оказались отличными как впрочем и колодки, потшиппники,всё это почистил смазал. тормозные цилиндры поставил свои рабочие. всё проггрунтовал и прокрасил что можно. Заменил тормозные шланги, трубки на медь. после сборки и установки прокачали тормоза, сняв машинку с кирпичей она просела, резина на литье 175/65 R14 вот и забыл упомянуть про (домики) самодельные на старой балке думал обойдусь без них. но нетут тобыло вдвоём нормально а с пассажиром сзади уже цепляет за защиту. Поюзав здесь темы про подьём решился без домиков приобрёл на разборке задние пружины от в3 универсала оригиналы (его разобрали за неделю до моего приезда к ним не растаможенного), с резинками на верхних витках. по 1000р за штуку. установили на соящие амортики АЛ-КО предыдущий хозяин менял. вот результат машинка поднялась сзади 10-15 см с переди 5см смотрится клас. По деревне идёт уверенно по асфальту ничто не громыхает и не подпрыгивает на поворотах устойчива вообщем я доволен. пружины не подпиливал установил так время покажет. Вот как то так теперь в июне ждёт передок буду писать. Всем спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу