Датчик температуры чёрный Зашкаливает на приборке!!!!!!!!!&a

  • Автор темы Andrei85
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
Andrei85

Andrei85

Завсегдатай
Сообщения
73
Реакции
1
Город
Российская Империя,г.Ставрополь
Авто
VW Passat Variant B3 1.8RP\GL\M-J\89\Hella спойлер оригинал\music\SUB&AMPLIFIER а теперь и VW Passat B6 BVY 2.0 FSI Highline
Здравствуйте!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста кто чего знает! Проблема моя в следующем! В прочем известная( как оказалось), указывающий прибор( температура) на панели приборов зашкаливал и моргала лампочка. Было так уже 2раза! 2года назад зашкаливал датчик, а потом сама по себе проблема эта исчезла, и вот уже в этом году, месяц назад опять та же проблема, начал зашкаливать(((((((((( Поменял датчик, запускаю двигатель, грею, а стрелка не сдвинулась с места даже, причем вентиллятор сработал! Подключил старый, на приборке только моргающая лампа, кипячу воду, опускаю туда старый датчик, нифига((((((( Точно такая же история и с новым датчиком, подключаю в разъём, опускаю в воду, стрелка мертва, но при этом и лампочка не моргает. Вот такая история((((((( Может кто что знает по этому поводу.Заранее спасибо!
 
Andrei85 написал(а):
Может кто что знает по этому поводу.

Проверять проводку от датчика до приборки, разъём датчика в первую очередь.Подключить резистор вместо датчика примерно 50-70 Ом, посмотреть результат.Вообщем, надо искать причину.
 
Я его проверил, правда только наличие питания на нем, показывает примерно 11 вольт
 
Назад
Сверху Снизу