саленблоки от А4 на Volkswagen Passat B3,В4 имеющих опыт прошу отзовитесь

  • Автор темы agafonov
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
agafonov

agafonov

хочу всё знать
Сообщения
69
Реакции
3
Город
Россия,Пензенская обл.,Пенза.
Авто
vw Passat B4 Variant 1.8 abs 1994г Фильтр ГУР ГБО
:hat:
кто это поделывал меня поймёт, кто не представляет о чём идет речь воспользуйтесь поиском
А дело собственно в том, что при запресовывании саленблока от А4 его приходится не допресовывать 7-8 мм ( у меня получилось 10 мм чтобы балка встала на своё место не отворачивая вторую сторону)
Вопрос: не будет ли балка "гулять" в этих 7 мм.
Себе поменял только с одной стороны ( после чего и задумался над этим вопросом, со второй стороной разберусь на следующей неделе)решив с другой стороны выточить подходящую шайбу между балкой и корпусом соленблока и приварить. Таким способом решу вопрос с перемещением балки хоты бы в одну сторону т.к. уже запресованный вынимать не собираюсь

http://i058.radikal.ru/1104/4b/0219b37e92f5.jpg
 
У меня ничего не гуляет недопрессовка составляет 7мм. Не надо ничего приваривать. Ставь и катайся
 
Катала написал(а):
У меня ничего не гуляет недопрессовка составляет 7мм. Не надо ничего приваривать. Ставь и катайся

:hat: а как давно себе поставил?
 
Месяцев 10 назад пробег 25тыщ. все нормально даже при 140км/ч
 
А от б4 поставить??? не судьба?
Срок службы немного меньше, но и "головных болей" ГОРАЗДО меньше...
 
Сергей 9515 написал(а):
А от б4 поставить??? не судьба?
Срок службы немного меньше, но и "головных болей" ГОРАЗДО меньше...

с одной стороны внутренний саленблок раздолбал посадочное место(до меня уже варили ),так на это место и поставил от А4 вошел с натяжкой как и положено. А тут неожиданно вопрос возник
 
Если у тебя посадочное место разбито сайленты от а4 тебе не помогут по крайней мере не надолго. Тоже самое было поставил от а4 в первый раз место еще больше раздолбал но сайлент остался цел. Заменил балку поставил новые сайленты и забыл о проблеме. Меняй балку не повторяй чужих ошибок.
 
Ставил от ауди, тысяч 8 км проехал. Пока все ок.
 
Ставил от ауди, тысяч 8 км проехал. Пока все ок.
У меня родной сб вываливался с внутренней стороны, думал от ауди слабовато будет держаться. Но febi сб оказались чуть больше в диаметре и встало очень плотно, даже боялся, что не смогу допрессовать.
 
Назад
Сверху Снизу