Проблемы с печкой

  • Автор темы Костян23
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Костян23

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Россия.Ярославль
Авто
VW Golf 6 1.6tdi
При включении печки включаются оба вентилятора(охлаждения и климата).Подскажите,что делать ,может у кого было подобное?
 
если ошибок в климате нет, то в климате есть положение "кондиционер выключен" - включи его и второй вентилятор включаться не должен...
уже тепло и в режиме "авто" работает насос кондиционера, а при этом и второй вентилятор....
как то так...
 
Костян23 у меня на Боре при включении печки включается большой вентель, не знаю должен ли маленький включаться, у меня при проворачивании лопастей рукой он трудно крутится, надо менять... скорее всего он (маленький) должен один работать
 
Hummer написал(а):
Всем привет! У меня такая проблема:
1. при езде по городу - печка греет нормально, а вот на трассе идет холодный воздух.

Варианта 2.
1) Термостат не работает. При езде на скорости обрати внимание на стрелку температуры. Если температура на скорости падает, значит меняй термостат и вперед греться.
2) Замена радиатора печки.
 
Костян23 написал(а):
При включении печки включаются оба вентилятора(охлаждения и климата).Подскажите,что делать ,может у кого было подобное?

Что у тебя? Климат или кондей?
Кста, вентиляторы работают всегда вместе и при охлаждении и при включении климата или кондея.
 
Назад
Сверху Снизу