Сбивается сход-развал делали 2 раза

dorofeev.e

dorofeev.e

Мастер советчик
Сообщения
256
Реакции
14
Город
Москва
Авто
Nissan Primera QP11;Golf 4
После замены рулевых тяг,салентблоков втулок стабилизатора заехал на Сход-развал.Результат-машину уводит вправо,приходится поддерживать рулем вытягивая в левую сторону.Поехал снова -Сход-развал сбит .сделали еще раз.Результат тот же.В чем может быть беда:либо в подвеске косяк,и какой?либо слесаря халтурят?
P.S. давление в шинах проверил
 
перекинь колеса- перед с задними поменяй местами. если резина не направленная- правое с левым (перед) махни- начнет тянуть в другую сторону- меняй резину :hat:
 
spektr_servis написал(а):
перекинь колеса- перед с задними поменяй местами. если резина не направленная- правое с левым (перед) махни- начнет тянуть в другую сторону- меняй резину :hat:

А как же показания на маниторе ?
 
А диски не греются?а то может супорт клинит и машину уводит!у меня такая же беда,на выходных буду супорт разрабатывать!
 
кстати на счет развала!мне сделали развал на компьютере,вывели все по нулям!потом решил проверить,у тестя друг занимается развалом!договорились,заехал проверить,расхождение целый сантиметр!!!!!!!!!!!!!!!!так что и такое бывает!
 
если обслуживаешься в одном и том же месте, могут слесаря халтурить...
тупо не зажимают как положено болты/гайки и через время ты их клиент снова...

Алеган написал(а):
мне сделали развал на компьютере,вывели все по нулям!потом решил проверить,у тестя друг занимается развалом!договорились,заехал проверить,расхождение целый сантиметр!!!!!!!!!!!!!!!!так что и такое бывает!

бывает, если при подготовке к сканированию не прокручивали колёсики,(проверка на кривизну дисков или типа этого)... многие развальщики этим даже не заморачиваются, тупо отключена эта операция... (((
 
dorofeev.e написал(а):
В чем может быть беда:либо в подвеске косяк,и какой?либо слесаря халтурят?

а убитые шаровая или опорная подушка стойки резве не могут влиять на сход-развал ? :unknw:
 
Болты на амортизаторах нормально затянуты?
 
либо уводит из за резины! либо мастера халтурят - езжай в другой сервис! либо что то с подвеской не так
 
Назад
Сверху Снизу