Течет ОЖ Из заглушки на впускном коллекторе

  • Автор темы wgm
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

wgm

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
1
Город
None
Уже с неделю как включаю вентилятор, начинает пованивать ОЖ, ну и уровень слегка упал. Наконец нашел.

5d3f344474ab.jpg

Из под заглушки капает на выпускной коллектор и тут же испаряется не оставляя следов, только запах.
Заглушка, похоже, просто запрессована в бобышку. Подлезть даже чтоб просто посмотреть довольно трудно. Как это можно заткнуть?
 
А старую как выдрать?
 
чесно сказать и заглушку то на фото не видно
 
Т.е. без снятия впускного коллектора никак ?
 
А у меня такая же фигня была. Я чуть тюкнул чтоб подбить, она у меня и развалилась... сгнила короче. весь этот хлам вычистил и загнал новую заглушку, НЕ снимая ничего!!! Как то так! ;)
Ну, повыпендриваться чуть все таки пришлось что бы подлезть!.
 
wgm написал(а):
Т.е. без снятия впускного коллектора никак ?

Зчем снимать? Слить пару литров ОЖ и вперёд.
 
Если не трудно, опишите место нахождения заглушки, похоже, та же проблема. При этом, визуально ее отыскать не смог. Спасибо!
 
Её может и не быть, у меня просто отлив на этом месте и никакаких следов.
а течёт похоже из под прокладки сверху на впускной коллектор. И то обнаружил вчера, через 2 месца после перехода на красную ОЖ, раньше на коллекторе красовалась чёрная лужица, думал масло и три раза менял прокладку КК, блин одного герметика сколько перевёл, а тут оказывается что не масло текло.
А если рокладка на впускном станет пропускать снизу, то и вообще никогда не заметиш.
 
Назад
Сверху Снизу