Радиатор кондиционера не найти нестандартный

  • Автор темы frut85
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

frut85

Участник
Сообщения
21
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Авто
Volkswagen GOLF III 1.8ABS 1992
Люди подскажите будь те так добры, может кто встречался с такой проблемой добрался я до радиатора кондиционера проверил его ну естественно он мертв, начал искать новый радиатор но они не подходят по фитингам. съездил на рынок сказали что у меня на машине не было кондея и поставили какой то установочный комплект не понятно от чего.
кому нибудь ставили такой комплект, и кто как выкручивался из этой ситуации.
1 либо ставить орижинал перепаивать фитинги
2 либо искать этот радиатор если такие продаються?????????

заранее спасибо
 
Перепаивать? не проще ли поменять трубки? Ой дорогое это дело кондей чинить...
 
Знакомый есть так что не проблема, и не дорого. хочется найти этот радиатор кондея. просто может у кого была такая проблема.
 
приходили такие машинки с Калинграда! у них там фирма какая-то ставит (адреса и названия извини не знаю) в основном на фольцах. радиатор не стандартный, испаритель в воздуховоде после вентилятора. На кенинг выходи- радиатор оттуда привозили-1120 руб. :hat:
 
Как можно разговаривать о нестандартности, и о том у кого такая проблема, когда даже неясно как эта нестандартность выглядит? Просто вопрос задан некорректно. фото хоть покажите то. и размеры
 
Фото не проблема а вопрос задан нормально кто встречал такое тот поймет(без обид) в понедельник скину фото правда там одного фитинга нет неоткручивался пришлось спилить)
 
frut85 написал(а):
Фото не проблема а вопрос задан нормально кто встречал такое тот поймет(без обид) в понедельник скину фото правда там одного фитинга нет неоткручивался пришлось спилить)

Нестандартных знаю минимум 3 варианта. :)
 
Все трубки переопресовал кондей поставил какой подошел тобиш от хонды что ли пришлось повозиться слегка но все хорошо, теперь возник вопрос:
где достать датчик давления на 3 провода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу