при полной загрузке гупание взади форд гэлакси

  • Автор темы BELIY1986
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

BELIY1986

Мастер советчик
Сообщения
121
Реакции
3
Город
Беларусь
Авто
Ford Galaxy 1.9 TDI PD ANU 90л.с.
Как загружу до упада, на неровностях (не ямах) когда проседают пружины стук пипец. Мне посоветовали подложить под пружины резинки, подложил две с трактора резины. Все равно стучит. Может, толще подложить резину? Или чтото другое нужно сделать. Амортики рабочие. Уже не знаю, что делать. Машина 7 местная, а могу возить только пять. помогите.
 
в этом разделе поищи, было уже про такое. при сжатии подвески до упора, работает не отбойник(резинка такая сверху в центре пружины) а полностью сжатый аммортизатор! поможет проставка под пружину прим 1,5см и под этот самый маленький отбойник точно такая же по толщине как под пружиной. думаю ты понял. спрашивай если что, подскажу. сам с этой фигней столкнулся после замены амортиков. новые почемуто в полностью сжатом положении на 2см длиннее родных. вот эти 2см и стали лишними. :hat:
 
спасибо большое. Я вчера подложил еще не загружал. Посмотрим. Потом отпишу.
 
Сегодня проверил, конечно лучше, но если уже нагрузить еще больше то все равно есть ляскат, я все таки подозреваю, что это стойки, шток чуть больше наверное родных.
 
еще немного подложи. или амортики ищи тютя в тютю к родным. по другому не пройдет болячка. на моем шаре помогло. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу