Фольксваген Туарег 2,5 TDI 2006 Проблемы пневмоподвески. поиск датчика G291 и № по каталогу

Фирс

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Toyareg BAC 2006
На приборном щитке высвечивается предупреждение КРАСНЫМ: нельзя ехать по вине ходовой части.
VAG-COM,версия 908.0 определяет ошибки:
-01772-сигнальный провод от датчика давления регулятора дорожного просвета G291. 009-обрыв или замыкание на массу.
- 02250-Отключение функции продолжительности включения клапанов. 001-верхнее значение превышено.

Я, так понимаю, надо менять датчик давления регулятора дорожного просвета G291.
Вопросы: где установлен датчик G291 и № в каталоге + Ваши комментарии...
Стираю ошибки, все восстанавливается до следующего дня, с утра-все снова...
Компрессор поменял. а ошибки выскакивают те же...
 
А проводку кто нибудь проверял между блоком клапанов и блоком управления регулировки клиренса?Я бы для начала прозвонил проводку на отсутствие обрыва,а уж потом тока задумался о замене датчика.
 
sheresper написал(а):
А проводку кто нибудь проверял между блоком клапанов и блоком управления регулировки клиренса?Я бы для начала прозвонил проводку на отсутствие обрыва,а уж потом тока задумался о замене датчика.

Можна попросить об этом, поподробнее, Я понимаю, фишка на блоке клапанов, а где стоит блок управления пневмоподвеской, т.е. противоположный конец этого пучка, чтобы прозвонить провода?
 

4-Блок управления


8d9756ac7f3d.png


Место установки:
Блок управления системы регулирования клиренса -J197- установлен в багажном отсеке за правой облицовочной панелью боковины
– Открыть крышку облицовки боковины и отсоединить электрическое соединение между кузовом и блоком управления.



 
Назад
Сверху Снизу