салентблоки спорт подвески 1BV

  • Автор темы Oput
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Oput

Я здесь живу
Сообщения
1 146
Реакции
199
Город
USA, Los Angeles
Авто
BMW E91 335D M-Pack 400hp, Audi S3 350+
Подскаже-те плиз чем отличаются саленты обычной и спорт подвески?

зы. Dello, Jp Group, Japan Cars, Optimal, Ossca, Hans Pries, Impergom, Corteco, Mapco, Sasic, Meyle, Birth, Ruville - и может кто-нить что-нить скажет что из этого можно выбрать более-мение?
 
думаю, что ничем, если это штатные сайлентблоки. Из перечисленного если только Corteco, хотя тоже х.з. Лемфёрдер рекомендую :)
 
Александр_ru написал(а):
думаю, что ничем, если это штатные сайлентблоки. Из перечисленного если только Corteco, хотя тоже х.з. Лемфёрдер рекомендую :)

Самое интересное что номера разные и разные заменители.

зы. Есть только эти конторы и ничего больше.
 
Oput написал(а):
Есть только эти конторы и ничего больше.

есть в наличие или можно заказать? у тебя вроде обе машины VAGовские, а для них лемфёрдер поставляет резинометаллические изделия, чаще всего :)
спортподвеска клиренсом, жёсткостью отличается, сайленты как бы одинаковые, имхо разумеется, я например встречал верхние рычаги на В5 с металлическими сайлентами, типо "сфера в сфере".
 
Я смотрю для ауди саленты задней балки. для обычной подвески идёт 8D0501541D а для спортивной (моей) 8D0 501 541 A.

Это то что мне предлагает экзист, вот как раз для обычной подвески есть и lem и много чего хорошего а вот для моей только то что выше :(
 
Это по передним:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=140531

По задним должно быть аналогично, инет изучать нужно...


8d0501541d.jpg



8D0501541Ah.jpg



Помоему проще нужную деталь у официалов купить, чем обращаться в экзист!
 
У Рувилля в коробке нередко что-то хорошее лежит
 
Назад
Сверху Снизу