Хадо в АКПП ревитализант Хадо

  • Автор темы 4ARLIK
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 19К
4ARLIK

4ARLIK

любитель скорости...
Сообщения
61
Реакции
4
Город
Россия,Краснодарский край.
Авто
VW B4 GL ABS 1.8 МКПП 1994
Всем привет! Начну с того что приобрел VW Passat 1990г АКПП 096, двиг 9А, после 8000км пробега, начались проблемы с коробкой, при включении D на холостых сильная дрож, вибрация, машина глохла, R аналогично, на оборотах от 2000 и выше сильный ззуд, сильный толчек на переключении 3ей, и перегазовка на 4ую, вдобавок какойто гул появился на P когда на холодную заводил, решил продиагностировать в VW центре г Краснодар, не пожалел 3000р, там выявили разбалансировку ГТ, износ подшипников, и требовалась замена масла, посоветовали поставить МКПП от Коррадо типа проблем потом ваще не будет 37000р, но у меня бедного студента таких денег нет, и так 3000 в долг взял, пошел покупать масло и мне предложили ХАДО ревитализант в АКПП, ну думаю хрен с ним 330р возьму попробую, вместе со сменой масла залил гель, в первые 400км изменение вибрации стала мельче, гул на холодную утих процентов на 70, 1000км первая и вторая как по маслу, толчек на 3ей то есть то нет, перегазовка на 4ой стала короче, вибрация на D,R пропала, сейчас 1100км вот так вот.... :)
 
Большой пардон.А разве хадо что-то для АКПП предлагает ?
 
Triangle написал(а):
Это только отсрочка.

хорошая отсрочка будет если 20 тык протянет, а предложение на АКПП у ХАДО только одно, гель ревитализант и всё.
 
WRH2E написал(а):
Большой пардон.А разве хадо что-то для АКПП предлагает ?

да, ХАДО предлагает ревитализант для АКПП, сразу, дабы исключить здесь всякие недопонимания, акцентирую свой ответ ссылкой , т.е. воздействие идет только на металлические части деталей АКПП (масло насос, блок клапанов) никакого воздействия на диски сцепления ХАДО не оказывает. посему-если у вас проблема в износе дисков ХАДО НЕ ПОМОЖЕТ. т.е опять таки-все упирается в правильную диагностику.
Восновном для АКПП и предлагает
:fool:
 
Andrew1 написал(а):
Осечка блин, опять осечка блин...
Откуда такое мнение категоричное????

Из магазинов Московских. )
Масло моторное есть КРАЙНЕ редко в наличии по моим наблюдениям, зато присадки XADO для акпп есть практически в каждом магазе, да еще разных видов.

 
Обработка закончена машинка прошла 1800км по прежнему все гуд, вибрация исчезла полностью, переключения попрежнему имеют толчок, чтобы избавится от этого купил новые гидроопоры оригинал ВАГ левая КПП 1500р, правая двиг. 2800р, теперь кайф вообше как японец работает.... :good: :victory:
 
Залил в акпп 400000 пробег коробка будто ожила перестала пинаться при переключении дёргаться при включении передачи вообщем я очень доволен.
Старенькая тойота))
 
моя коробка рассыпалась через 30000км и ремонту не подлежит, в следствии чего Пассат был продан :unknw: o_O
 
Когда-то подпалил КПП: 600 км без масла она не выдержала. Вой, невключение передач.. Пробовал молибден и всякое- так как замена КПП на тот момент не прельщала.
Помог тюбик Хадо- 5 лет полёт нормальный. Почти без претензий.
В позапрошлом году обработал двигатель по этой же технологии- РВС. Доволен. Крутящий момент на низах, мягкость в работе-ну это уже из другой темы.
 
Назад
Сверху Снизу