Вебасто и вентилятор ОЖ При выкл вибасты вентилятор Sharan 1999г

Krilatiy

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Бобруйск
Авто
Audi 100
Подскажите пожалуйста при выключении вибасты, пропадает звездочка включения, включается вентилятор охлаждения тосола, хотя температуру показывает 40, тестером никаких проблем не показала на шнурке VAG, Автомобиль Sharan 1999г. дизель
 
Подскажите как в эльзе найти коды неисправностей и порядок их устранения!!!
 
Krilatiy написал(а):
Подскажите пожалуйста при выключении вибасты, пропадает звездочка включения, включается вентилятор охлаждения тосола, хотя температуру показывает 40, тестером никаких проблем не показала на шнурке VAG, Автомобиль Sharan 1999г. дизель

Ничего не понял :unknw:
 
При выключении вибасты, сразу же включается вентилятор радиатора, хотя температуру показывает 40, шнурком ошибок не показывает
 
Krilatiy написал(а):
пропадает звездочка включения

как это??? что за звездочка??? там есть две снежинки, но они только температуру наружного воздуха показывают....
 
Так вот снежинки пропадают, вибаста выключается и сразу включаются вентиляторы.
 
Вообще эти снежинки не имеют к эберу никакого отношения впрочем как и вентелятор СО к эберу и снежинке. Вспомни после чего появилась проблема? И опиши при каких условиях это все происходит? А так первое что приходит в голову - проводка.
 
Необходимо разбираться с датчиком температуры ож.Снежинки и эбер оставь в покое,они тихо живут своей,автономной жизнью.
 
Можно ли шнурком Vag проверить именно этот датчик и что именно последовательно делать, а то мне посоветовали поискать прием определения через ELSA? но там написано как только менять, а про диагностику ничего!
 
делаю ставку на глюки отсыревшей проводки!!! у меня было когда-то, что в сырую погоду так только доставал ключ из замка зажигания - опускались все окна и не подымались, покуда ключ не вставишь в замок.... вылечил..
 
ПОМОГИТЕЕ!!!!!после жигуля 21065 косм корабль
Купил мультивен сухую веб спёрли а мокрая постепенно сдохла
бывш хозяин советовал доливать в соляру пробку масла красное для авт.коробок
передач для лудшей смазки. Я нечего недолевал
первый раз вебасто запустилась хорошо но в начале сильно дымила
дозоправил бак соляры всё работало
на следующий день продувка идёт а щелчков нет.Завёл на холодную,минут чер 10
вкл вебаст заработал дыма уже небыло почти В последующ раз зап. только после
4-х часов котания и следущ.раз еле еле запустил тоже после прогрева
несколько раз включал, продувка то 2мин,то 10 мин потом заработала номинут через 10 потухла а продувка шла
теперь 0 вкл продувка только на горячем двежке и дует разное время
 
Krilatiy написал(а):

самое интересное, что коротили провода идущие от пятой двери в разъёме в месте, где хранится домкрат, еще на приборке индикатор открытой задней двери горел в пол-накала.....вырезал провода из разъёма и соединил их на прямую без разъёма....после этого окна больше сами по себе не открывались..
 
Добрый... Уважаемые владельцы дизельных фольксваген помогите проблема. После выключения двигателя догреватель тоже отключаектся, но продолжает работать продувочный вентелятор догревателя и не отключается пока не выдерну предохранитель. Был в фольк центре на диагностики, крутили вертели и все по 0000. буду рад любой подсказке!!!!!!!!!!!
 
fokert5 написал(а):
Добрый... Уважаемые владельцы дизельных фольксваген помогите проблема. После выключения двигателя догреватель тоже отключаектся, но продолжает работать продувочный вентелятор догревателя и не отключается пока не выдерну предохранитель. Был в фольк центре на диагностики, крутили вертели и все по 0000. буду рад любой подсказке!!!!!!!!!!!

Какой фермы догреватель?
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ .Я ДАЖЕ И МАРКУ-НЕЗНАЮ. Я ЛИЧНО ТУДА НЕ ЛАЗИЛ А У СПЕЦОВ НЕ ДОГАДАЛСЯ СПРОСИТЬ. ДВИГАТЕЛЬ АХС. 1.9 ТДИ -86 Л\С. Т-5 ФУРГОН
 
скорее всего "Webasto", но гарантии не даю :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу