Указатель т-ры без цифр "цена" делений шкалы

  • Автор темы Lalexey
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Lalexey

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Россия,г.Выборг
Авто
Seat Toledo 1L 1.6 AFT 1997г
Доброго всем. Подскажите-середина шкалы 90? У меня по VAG-COM пишет к примеру 90,а стрелка находися чуть выше 1\4 шкалы
 
Если так попробую поменять датчик т-ры,а то не знаю чему верить- или компу или показометру
 
Я замерял цыфровым термометром когда стрелка по середине 70-74, а когда чуть больше чем 1,4(верх) 94-96
 
Lalexey написал(а):
Если так попробую поменять датчик т-ры,а то не знаю чему верить- или компу или показометру

Показометр будет стоять на 90 при реальной температуре 75-110 град. :blum:
 
ten70 написал(а):
Показометр будет стоять на 90 при реальной температуре 75-110 град. :blum:

Так я и хочу разобраться: с компа 90,а показометр примерно 75 показывает(если середина шкалы 90 градусов),правильно ли датчик выдаёт на т-ру на мозги
 
Ты наверно не тот датчик смотришь, их 2 один на ЭБУ двигателя, другой в приборку.
 
На AFT один, с жёлтым кольцом 4-х контактный.Поменял его-теперь по компу 102,а на показометре на 3/4шкалы.
 
есть тонкие и толстые метки.белый сектор 50-60 градусов первая толстая 70 градусов следующая толстая 90 следующая толстая 110. таким образом цена деления 10 градусов
 
asat написал(а):
есть тонкие и толстые метки.белый сектор 50-60 градусов первая толстая 70 градусов следующая толстая 90 следующая толстая 110. таким образом цена деления 10 градусов

Вот такой показометр
My Webpage
 
Lalexey написал(а):
Вот такой показометр
My Webpage

извини ни прочитал твою подпись а полез со своим наверное нужно выходить из того что белый сектор-холодный двиг.прогрет-60 град.середина-90 думаю цена дел. 30 град :unknw:
 
asat написал(а):
извини ни прочитал твою подпись а полез со своим наверное нужно выходить из того что белый сектор-холодный двиг.прогрет-60 град.середина-90 думаю цена дел. 30 град :unknw:

Кажется 20,если сравнивать с приборкой В3. Да,забыл, вентилятор включался на старом датчике при 95,а на новом при 104-это т-ра по компу
 
Назад
Сверху Снизу