Правильные проставки передней подвески Помогите с сылкой Passat B4

ANTON Rsbn

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Passat B4 1.8 ABS 1994 г
Перерыл много информации,но толком и не нашел проставок.Ведь сжимать пружину не правильно.Нужно установить проставку между стаканом и самой стойкой.Как понимаю,ставят кольцо,но какие размеры этого кольцо, либо проставки продаются?Кто знает?
 
Продаются фирмы BOGE. Посмотри
 
если хочеш поднять передок,можеш сам замерять и к токарю.у меня стояли,в гараже лежат,мерять нада.ставиш проставки между чашкой(которая пружину держит)и опорным подшипником.наружный диаметр как у подшипника,а внутрений чтоб на шток налезла.ну высоту сам определяй.у меня алюминий или сплав какойто.если соображаловка работает,проблем никаких кроме токаря.ещё разборка или продают готовые.думаю тыменя понял .удачи :drive: :good:
 
Что покупать,что точить у токаря.Только здесь готовые.Кто хочет,тот и может.
Спасибо за содействие.
 
Комплект 600 рублей,поставил,и рулевое отличное, и смотрится.
 
ве9464ав написал(а):
если хочеш поднять передок,можеш сам замерять и к токарю.у меня стояли,в гараже лежат,мерять нада.ставиш проставки между чашкой(которая пружину держит)и опорным подшипником.наружный диаметр как у подшипника,а внутрений чтоб на шток налезла.ну высоту сам определяй.у меня алюминий или сплав какойто.если соображаловка работает,проблем никаких кроме токаря.ещё разборка или продают готовые.думаю тыменя понял .удачи :drive: :good:

:hat: А чё снял то ?
 
ANTON Rsbn написал(а):
Комплект 600 рублей,поставил,и рулевое отличное, и смотрится.

:hat: А случаем габаритных размеров не замерил. они наворачивающийся на шток амортизатора?
 
Добрый день! Подскажите спецы,при установке проставок на Фольксваген Пассат Б4 пружины нужно менять на новые,или можно оставить старые?
 
Если они не просели,так зачем менять.

Высота проставок 350 мм,накручивается на шток, а втулка устанавливается между чашкой и опорным подшипником.
 
Назад
Сверху Снизу