Задний привод на Volkswagen Passat B3 хотелось бы узнать

  • Автор темы demanment
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

demanment

Участник
Сообщения
21
Реакции
1
Город
Москва
Авто
vw passat b3,двиг pf
Господа форумчане, поделитесь накопленным опытом...у меня пассат в3.Возможно ли установить коробку synchro и задний мост соответственно, а потом кастрировать его на передний для получения заднего на 100 процентов...возможно ли заменить вязкомуфту на что то жесткое??? помогите советом....а то мечта есть и размышления, а реальности пока не присутствует без аргументов)заранее благодарен.
 
а нахрена?
зайди на b3club, там товарисч Шорт делал хрен пойми что, сделал или нет, не знаю.
 
А кузовА разве одинаковые?
 
Даная переделка не возможна бел колхоза, потомучто у снихры ДНО ДРУГОЕ...
 
Pierburg написал(а):
а нахрена?
зайди на b3club, там товарисч Шорт делал хрен пойми что, сделал или нет, не знаю.

Тов. Шорт делает адовый дрифт-машин с мотором и коробасом от SkyLine R34.
 
Lesha написал(а):
Тов. Шорт делает адовый дрифт-машин с мотором и коробасом от SkyLine R34.

Сделал хоть, или утонул?
 
у синхры вместо балки подрамник с редуктором..
 
подумайте...немцы не будут заново изобретать велосипед....это просто типа доп крутая опция...переделывать кузов в производстве.....накладно...тем более не так часто встречаются синхры...неужели они ради тиража например в 50000 машин станки переоборудовали...
 
demanment написал(а):
подумайте...немцы не будут заново изобретать велосипед....это просто типа доп крутая опция...переделывать кузов в производстве.....накладно...тем более не так часто встречаются синхры...неужели они ради тиража например в 50000 машин станки переоборудовали...

Демагогия это.... дно другое и точка.
 
Dimidroll написал(а):
Демагогия это.... дно другое и точка.

Проверь сам, а не слушай что тебе мойше по телефону напел. кузов у пассата синхро и несинхро одинаковый.

Дополнение: одинаковое дно у сарая, у синхроседана стоит сарайное дно.
 
А с Фольксваген Гольф 2 такое не получилось?
 
Да вот тоже как то не понятно, на Фольксваген Гольф 2 например кузов другой, причем сильно другой, а на Фольксваген Пассат Б2 кардан умудрились без изменений днища провести... как так то?
 
Назад
Сверху Снизу