Чистка воздуховодов Чистка воздуховодов

  • Автор темы Richard_zk
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Richard_zk

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Tiraspol
Авто
VW Golf 3 1.8 AAM 1993г
Стал плохо поступать воздух из печки на всех режимах. Подскажите как можно прочистить воздуховоды. (Golf 3 1993г. без кондиционера)
 
их не чистят, у тебя просто наверное осыпался поролон на заслонках! из дефлекторов не вылетает ни чего???
 
нет, ничего не вылетает, просто стал плохо дуть, на 4 скорости дует как раньше дул на 1 скорости
 
Салонный фильтр есть? Если да, то начни с него.
 
Richard_zk написал(а):
нет, ничего не вылетает, просто стал плохо дуть, на 4 скорости дует как раньше дул на 1 скорости

да, начни с фильтра. ты имеешь в виду по скорости двигателя !?????
 
вайрун написал(а):
да, начни с фильтра. ты имеешь в виду по скорости двигателя !?????

с фильтром все норм, снимал его и все так же! я имел в виду скорости вентилятора
 
Richard_zk написал(а):
с фильтром все норм, снимал его и все так же! я имел в виду скорости вентилятора

а звук моторчика изменяется при переключении скоростей?
 
Тогда сними для начала эл.двигатель вентилятора и проверь не провернулась ли крыльчатка и нормально ли он врашается при включении, если нормально врашается и крыльчатка целая и не провернулась, тогда придётся проверять заслонки.
 
вайрун написал(а):
а звук моторчика изменяется при переключении скоростей?

да скорость вентилятора меняется, да с ним все норм в принципе
 
Vlas написал(а):
Тогда сними для начала эл.двигатель вентилятора и проверь не провернулась ли крыльчатка и нормально ли он врашается при включении, если нормально врашается и крыльчатка целая и не провернулась, тогда придётся проверять заслонки.

а где смотреть заслонки, я надеюсь торпедо снимать не нужно будет..?
 
Richard_zk написал(а):
а где смотреть заслонки, я надеюсь торпедо снимать не нужно будет..?

надежды умирают последними. А как же без гемороя?? конеш снимать :hat:, но для начала разберись с моторчиком
 
Назад
Сверху Снизу