Скрытые повреждения сзади, чего ждать?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 070
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Вчера мне приехали в зад, машина в подписи, блин всё цело внешне, на бампере даже царапин не осталось, но задняя дверь не закрывается, положение штыря замка задней двери минимум на 15 мм выше нормы, расстояние между бампером и крышкой двери считай что ноль, а было ~4мм. Понимаю что разбирать смотреть, но так чисто по опыту? Но ровно без перекосов.

И я так понимаю, что до разбора со страховой виновника делать нельзя ничего? Думаю может хотя бы взять снять пластик изнутри двери и как то куском цепи или троса привязать её к задним сидушкам?
 
сначало разбор со страховкой. разберать не желательно. может есть другой способ закрепить дверь.
 
Лучше обратиться в свою страховую, отношение более лояльное и со страховой виновника будут разбираться сами.
 
Совет по опыту делай сразу независимую экспертизу ~3тр
и с ее результатами в страховую
но у тебя износ полюбас будет 80%
так что старайся чтобы написали побольше ремонта :hat:
 
+к Андрюхе, если конешно там ущерб не копеешный... иначе овчинка выделки не стоит...
 
То то и оно что копеечный по всей видимости, плюс соотвтетсвующий год, аммортизация 80%,

Модераторы верните плиз в кузовню, я не зря именно там это спросил, меня больше технические вопросы по практике интересовали, понятно что это смещение панели, но насколько может быть критично, по страховым то уже понятно.
 
Написали мне много но учитывая износ 7000 выплата, ну хотя бы это.
 
Если нет зазоров между бампером и задней дверью+смешения щеколды замка, машину в любом случае тянуть на стапеле,а это уже немалые затраты.
 
Назад
Сверху Снизу