Дополнительная подогреватель.

  • Автор темы REDDER
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

REDDER

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Бельгия
Авто
Ford Galaxy 1.9 tdi 115 pk AUY 2002г.
Всем привет.Вылезла одна проблема дополнительным подогревателем.У меня Ford Galaxy но разницы я так понимаю нет,потомучто практически везде эмблемы Фольксваген.Короче заметил что что то щелкает внизу именно тогда когда работает подогреватель,потом несколько раз стал валить белый дым из глушителя (подогревателя) как дымовая завса.Да еще бывало что запустится заглохнет потом походу работает нормально.Сегодня сделал диагностику на наличие ошибок,но все ок.Я почитал на форуме но хотелось именно про свой случай получить ответ.Спасибо заранее.







:drinks:
 
Щелкает топливный насос. Дым от недогоревшей солярки, дыра, наверное, в сетке уже есть. Ошибок нет, работает, не парься :)
 
sergkasa написал(а):
Щелкает топливный насос. Дым от недогоревшей солярки, дыра, наверное, в сетке уже есть. Ошибок нет, работает, не парься :)

Спасибо наверное это лучший ответ :) :drinks:
 
А МОЖНО СДЕЛАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ СБОРС, А ТО У МЕНЯ УТРОМ РАБОТАЛ ВЕЧЕРОМ ЗАВОЖУ НЕ ЗАПУСТИЛСЯ, ЗАГЛУШИЛ С ПУЛЬТА СРАБОТАЛА ПЕЧКА И ЦИРК.НАСОС А САМА МОЛЧИТ, ИЛИ ТОЛЬКО КОМП НУЖЕН?
 
Сегодня заглянул под машину,заметил что глушитель догревателя мокреет от саляры.Да и дым припарил быват стоишь на светофоре как начнет валить,как дымовая завеса блин. Скажите плиз,а бывает ли ремкомплект с прокладками для догревателя?Если да.то может знает кто номер комплекта чтоб заказать.Догреватель похоже Эйберспейхер судя по фото на форуме.Да и еще,сколько примерно стоят прокладки ну и свеча.Спасибо.
 
REDDER написал(а):
Сегодня заглянул под машину,заметил что глушитель догревателя мокреет от саляры.Да и дым припарил быват стоишь на светофоре как начнет валить,как дымовая завеса блин.

Посмотри, чтоб на нем было написано D5W Z.
Сетку заказывай, одно и тоже - 252121990113 дешевле, 7D0 898 885 B дороже.
Прокладок не надо.
Крышку открутишь, потом свечку, потом крючком подцепишь сетку в корпусе и вытянешь, и новую аккуратно внутрь.
 
sergkasa написал(а):
Посмотри, чтоб на нем было написано D5W Z.
Сетку заказывай, одно и тоже - 252121990113 дешевле, 7D0 898 885 B дороже.
Прокладок не надо.
Крышку открутишь, потом свечку, потом крючком подцепишь сетку в корпусе и вытянешь, и новую аккуратно внутрь.

Спасибо постараюсь как можно быстрее заказать,после отпишусь. :drinks:
 
Сегодня целая история была с подогревтелем.Короче два дня запарил шефа чтоб заказал мне свечу и сетку.Я сам работаю в гараже кузовщиком,шеф подходит и говорит что позвонил в магазин и что есть все в наличии, но надо снять чтоб не ошибится.Я на дамкрате поднял машину минут за 20 все раскидал открутил свечу,вытянул сетку.Поехал в магазин на рабочей машине,захожу говорю что звонили.Они посмотрели типо не приделах,стал он вобщем смотреть и говорит что ни свечи ни сетки нет.Есть но не та что нужна,заказывать не стал ждать пару дней.Заехал еще одну кантору,до этого сам звонил тоже сказали что есть в наличии.показал свечку сразу сказали что нет ее.Короче заказал завтро в обед привезут стоит свечка 60 евро.Сетка я так посмотрел еще живая не закоксованая,в одном месте немного подгорела но не насквозь.решил что оставлю сетку старую.Пришлось собрать подогреватель чтоб до дома доехать.Вот так вот попал немного :) :drive:
 
Сетку советуют прочистить, вымочить или прожечь паяльной лампой. Будешь ставить, переверни дыркой в другую сторону от форсунки.
 
Назад
Сверху Снизу