SEAT Alhambra Замена подвески Спорт на Стандарт или 4х4

Andrey Gerasimov

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Samara region
Авто
SEAT Alhambra 1.8 AWC 2002
Уважаемые друзья/коллеги!
Имеется а/м SEAT Alhambra VSSZZZ7MZ2V519275 с подвеской Спорт.
Эксплуатация в зимний период наиболее ярко выявляет недостаток дорожного просвета: отломило ухо штатной (стеклопластиковой) защиты двигателя; вырван и утерян правый спойлер переднего бампера; беспокоит низко расположенный топливный бак.
Поскажите пожалуйста какие детали/узлы/агрегаты (желательно с Part Number) необходимо/требуется поменять/установить чтобы подвеска стала стандатной (не спорт), а в идеале с полноприводной версии/модификации а/м VW Sharan/SEAT Alhambra?

С уважением,
Андрей Герасимов
г. Тольятти
andrey-tlt@mail.ru
 
предлагаю передвигаться осмотрителльней и аккуратнее, немного думать и анализировать и научиться ездить на заниженной машине, реально это возможно и ездять многие и у вас в регионе в том числе .... B)
 
Проблем с осмотрительным и аккуратным передвижением у меня нет.
Кроме меня а/м водит и супруга, она в этом плане "талантливая".
Поэтому и хотелось бы приподнять автомобиль.

С уважением,
Андрей Герасимов
 
видимо приобрести пружины и амортики вкруг от не спортверсии. :hat: и можно сантима на 3-4 от штатной высоты еще приподнять.
 
Полагаю, что по существу вопроса:
"Поскажите пожалуйста какие детали/узлы/агрегаты (желательно с Part Number) необходимо/требуется поменять/установить чтобы подвеска стала стандатной (не спорт), а в идеале с полноприводной версии/модификации а/м VW Sharan/SEAT Alhambra?"
ответа ожидать не стоит.

С уважением,
Андрей Герасимов
 
друг, exist.ru тебе в помощь. там найдешь прогу по фольцу и выбирай что душе угодно. :hat:
 
Там по сеату тоже есть. У вас подвеска спортивная, там где данные по модели, ваше (Перед. пр.+ PR-1BE).
Выбрать пружины и амортизаторы для плохих дорог....

Перед
Зад
 
СПАСИБО за наводку.
Анализирую/просчитываю...

С уважением,
Андрей Герасимов
 
J@ZZ написал(а):
предлагаю передвигаться осмотрителльней и аккуратнее, немного думать и анализировать и научиться ездить на заниженной машине, реально это возможно и ездять многие и у вас в регионе в том числе .... B)

Сразу видно Москвича!
 
я наоборот хочу пониже, пожёстче :drive:
 
Назад
Сверху Снизу