Corrado Syncro - вопрос по переделке

daToxa

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Tiflis
Авто
VW GOLF 4 GTI 1.8T AGU 1999г
Доброго времени суток уважаемое сообщество, меня зовут Давид, можно просто Тоха, это мой первый пост на этом форуме и я решил приветствие и вопрос объединить в одну тему для экономии времени, бо вопрос очень срочный.

Дело в том что у моего одноклубника есть замечательная машина VW Корадо 2,9, проблема только в том, что она моно-приводная, и вот вчера появился шанс задаром заиметь коробку, кардан и задний мост от 3го Гольфа с таким же мотором, отсюда вопрос, нужно ли перекраивать днище Корады, или же как и на гольфах там есть тоннель под кардан?

Заранее благодарю за ответы и советы.

С приветом, из солнечной Грузии :)
 
daToxa написал(а):
Доброго времени суток уважаемое сообщество, меня зовут Давид, можно просто Тоха, это мой первый пост на этом форуме и я решил приветствие и вопрос объединить в одну тему для экономии времени, бо вопрос очень срочный.

Дело в том что у моего одноклубника есть замечательная машина VW Корадо 2,9, проблема только в том, что она моно-приводная, и вот вчера появился шанс задаром заиметь коробку, кардан и задний мост от 3го Гольфа с таким же мотором, отсюда вопрос, нужно ли перекраивать днище Корады, или же как и на гольфах там есть тоннель под кардан?

Заранее благодарю за ответы и советы.

С приветом, из солнечной Грузии :)

Переделать из моно в синкро-можно (есть весьма удачные результаты), но начинать необходимо с вырезания родного днища, и вваривания днища от Фольксваген Гольф 3 синкро...
ЗЫ. только и бензобак от синкро тебе тоже понадобится+тросы ручника+что то еще по мелочи. но это ты увидишь по ходу действий... (вакуумная разводка трубок на задний мост) вообщем нюансов будет прилично...
 
Большое спасибо за ответ, полез искать инфу :)
 
Назад
Сверху Снизу