возможно ли ограничить создание тем для новичков?

  • Автор темы vampir
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
vampir

vampir

мне по барабану вся эта муть,я не червонец что бы нравиться всем
Сообщения
547
Реакции
12
Город
Мос.обл. г.Люберцы
Авто
VW Passat B3 седан 9а 1990 н.э.(02А)
сабж.
особенно в разделе продажи авто и запчастей
навеяно частой регистрацией именно с целью продажи или рекламы в данном разделе
:hat:
все таки технический форум, а не барахолка :thankyou2:
 
а можно вопрос :rolleyes:
а зачем?
ну вот порассуждаем вслух...
ну есть у меня бампер или фара от ФВ... и что? я только на этом форуме должна его продать? логично, что я зарегистрируюсь на всех VW форумах :unknw:
ну вот у меня на пыж остались детальки, и что? у меня на их форуме прочитано все и вся... а сообщений парочка... и что? низзя машину выставлять? или только машину и колпаки? а на третью тему (например, зимняя резина) у меня уже будет лимит? :rolleyes:
или как покупателю какая мне разница у кого купить, если предложений о продаже фары в Питере всего одно (а у пользователя оно ..надцатое), ну правда, какая разница? :unknw: Что смущает? Что темы падают? Ну так и поиск (вроде как) есть :) Меня больше смутили бы темы сверху недельной давности, чего никто ничего не продает :LOL: А может мне что-нибудь надо ;)
 
Подниму вопрос на счёт дисциплины в "техничке".
Пришла мысль.
Если человек открывает тему,то он в обязательном порядке должен указать просмотренные перед этим темы,желательно выделенные в отдельном секторе.Если это условие не соблюдается, то создание только в "оперативке" или через модератора.Для каждого раздела можно предусмотреть свою "оперативку"
Если автор указал темы от произвольного,то бан минимум месяц.Нечего мусор разбрасывать.его и так хватает.
 
Назад
Сверху Снизу