Поставить опоры В4 вот так, и что будет? Идея по переделке, точит и точит мозг

  • Автор темы Катала
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
Катала

Катала

Мастер советчик
Сообщения
177
Реакции
6
Город
Актобе
Авто
Passat В3 1991г ААМ-75л.с.
Добрый день! Сильно не ругать что колхоз, и тому подобное просто последнее время эта идея меня не покидает.
На моем пассе стоят еще родные опоры, но и им уже кирдык приходит, прошли 90 тыщ. При чем один раз я реанимировал одну из опор поменял подшипник в нижней тарелке.
Так вот идея следующая очень бюджетная, но разумная ли не знаю...
Вибить нижнюю тарелку с подшипником со старой опоры, надеть на эту тарелку опору В4 и поставить все обратно.
На днях примерял нижнюю тарелку с новой опорой вроде нормально,не плотно конечно, но под тяжестью автомобиля думаю нормально будет.
Давйте обсудим или может уже кто-нибудь пробывал? :hat:
 
бери опоры и подшипники от в4 и не грей разум. цены халява. можно даже чашку пружины свою оставить. шайбу между подшипником и чашкой ставь и алес гут. делов на три копья и повод пиваса залить.
 
Катала написал(а):
Добрый день! Сильно не ругать что колхоз, и тому подобное просто последнее время эта идея меня не покидает.
На моем пассе стоят еще родные опоры, но и им уже кирдык приходит, прошли 90 тыщ. При чем один раз я реанимировал одну из опор поменял подшипник в нижней тарелке.
Так вот идея следующая очень бюджетная, но разумная ли не знаю...
Вибить нижнюю тарелку с подшипником со старой опоры, надеть на эту тарелку опору В4 и поставить все обратно.
На днях примерял нижнюю тарелку с новой опорой вроде нормально,не плотно конечно, но под тяжестью автомобиля думаю нормально будет.
Давйте обсудим или может уже кто-нибудь пробывал? :hat:

А смысл в чём? У меня наоборот опоры нормальные,а подшипники накрываются.А если от Б4 поставить подшипник и опору,то и опора лучше,и подшипник крепче,да и отдельно можно купить,стоит копейки.
Загляни в "База знаний раздела Подвеска".
 
Назад
Сверху Снизу