В Машине зимой холодно

  • Автор темы Pufa62
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Pufa62

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Киров
Авто
VW Passat B3 2.0
Уважаемые товарищи помогите! в Общем дело вот в чём! у меня машина VW Passat b3 мотор 2E на машину установлен климат контроль! тоесть все заслонки не на тросиках а электро! дак вот проблема собственно говоря в чём! по прибору на панале температура никогда не поднимается выше 70 градусов! я уже и кортоночкой укутал и какуюто херню сверху на мотор положил (так раньше на жигулях делали) ничего:)! поменял термостат! так как думал что клинит! Результат тотже единственное что температуру чуть побыстрее начал набирать! Воздух идёт чуть тёпленький! но если трогать патрубки то они явно не как при 70 обжигают:)! Вапрос то собственно вот в чём! что вы мне можете посоветовать сделать чтобы в машине всётаки уже тепло стало!!!
 
Самодиагностику климата делал?
 
Нет! А как это можно сделать!? Да ещё самое главное забыл указать!!! Кондёр незаправлен! Влияет ли это на подачу тёплого воздуха если при всём при этом режимом автомат не пользуюсь?!
 
Pufa62 написал(а):
Нет! А как это можно сделать!?

Ну,дружище..........тогда тебе просто жизненно необходимо воспользоваться кнопкой "Поиск" или "Новый поиск" и набрать заветные слова :hat:
 
Радиатор печки скорей всего забился, Кондёр здесь ни при делах. Жидкость едва проходит по не забитым трубкам и их не хватает для хорошей отдачи температуры. Вспомни лето, возможно доливал жидкость, да не ту, возможно патрубок менял, а там резина бывает не подходящая.Конечно это не 100% приговор, но на 98 потянет.
 
Назад
Сверху Снизу