не нагревается двигатель нижний патрубок холодный а двигатель не прогревает

  • Автор темы Nikita777
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Nikita777

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан- Семей
Авто
Audi 100 2.3 AAR 1991
помогите, купил недавно ауди 100 2,3 объем 91 года, а машина в мороз 25 градусов не нагревается до 90 градусов судя по датчику в салоне и печка не супер грет, нижний патрубок и радиатор снизу постоянно холодный. машину можно прогреть если не включать печь в салоне, как только ее включаешь температура падает на 50-60 градусов! что за нонсенс?
 
Есть на форуме 2 кнопки. Одна - "Поиск". Вторая - "Новый поиск". Тебе хватит любой. Задай вопрос "недогрев двигателя". Уже просто сил нет писать одно и то-же каждый день очередному "владельцу уникальной проблемы".
 
jeck написал(а):
Есть на форуме 2 кнопки. Одна - "Поиск". Вторая - "Новый поиск". Тебе хватит любой. Задай вопрос "недогрев двигателя". Уже просто сил нет писать одно и то-же каждый день очередному "владельцу уникальной проблемы".

если было там написано разрешение моей проблемы я б бля, не такой тормоз, чтоб ее задавать заново!Говорю же у меня нижний патрубок холодный, нижняя часть радиатора холодная! а когда на улице -5 и тачка работает без печки то радиатор и патрубок как положено нагреваются!а в минус 15 она нехера не нагревается и снизу все холодное! умник ты наш! такое тебя было?
 
Назад
Сверху Снизу