муфта кардана замена муфты аналогом

bodrov

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
нижний новгород
Авто
VW golf country 1.8 1P 1991
...накрылась передняя муфта кардана. Назрел вопрос о его полной переборке,т.к подвесные вместе с задней муфтой давно ''на ладан дышат''. В принципе проблем не каких, но цена o_O шокирует. К примеру стоимость самой дешевой муфты около 4 т.р, а подвесного 5 т.р Добавлю то,что у меня одна муфта стоит от мерседеса, она практически идентичная родной. Но вот от какого? номера на ней нет. Похожа как у 190-го ''мерена''. Цена 1.5т.р Но не уверен.... :unknw: Подскажите если кто с этим сталкивался,заранее спасибо.
 
как понять МУФТА КАРДАНА ?у тебя SYNCRO чтоли ?
 
bodrov написал(а):
...накрылась передняя муфта кардана. Назрел вопрос о его полной переборке,т.к подвесные вместе с задней муфтой давно ''на ладан дышат''. В принципе проблем не каких, но цена o_O шокирует. К примеру стоимость самой дешевой муфты около 4 т.р, а подвесного 5 т.р Добавлю то,что у меня одна муфта стоит от мерседеса, она практически идентичная родной. Но вот от какого? номера на ней нет. Похожа как у 190-го ''мерена''. Цена 1.5т.р Но не уверен.... :unknw: Подскажите если кто с этим сталкивался,заранее спасибо.

Где-то в инете я скачивал PDF от производителя муфт. Там всякие размеры были. Так вот конкретно себе на Фольксваген Пассат синхро ни одна не подошла. Ровно как и в магазине сравнивал с мерседесовскими. Т.е. 1 в 1 по размерам не нашел. Не совпадает диаметр окружности по которой болты расположены.
 
АндрюхА2 написал(а):
как понять МУФТА КАРДАНА ?у тебя SYNCRO чтоли ?

посмотри авто у автора в подписи-и тогда не возникнет не нужных вопросов B)
 
я не догадался что Golf country - syncro.а подписи..........догадайся например что у предыдущего коллеги(пусть он меня извенит) Syncro. :thankyou2:
 
АндрюхА2 написал(а):
догадайся например что у предыдущего коллеги(пусть он меня извенит) Syncro. :thankyou2:

Я еще вискомуфту не поставил. :confused: Когда все соберу - кто знает может и подпись поменяю. :rolleyes:
 
а я ещё даже не разбирался.у меня всё на месте но кардан не крутится от раздатки.а сам кардан вращаю руками задние колёса крутятся.
 
bodrov написал(а):
...накрылась передняя муфта кардана. Назрел вопрос о его полной переборке,т.к подвесные вместе с задней муфтой давно ''на ладан дышат''. Подскажите если кто с этим сталкивался,заранее спасибо.

Сталкивались многие почитай эту тему

Успехов! :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Alex Islander написал(а):
Сталкивались многие почитай эту тему

Спасибо. Почитал и даже зарегистрировался. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу