гул и вибрация

Sharaban

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Петрозаводск
Авто
VW Sharan 1.9 TDI AFN 1999г
У меня Volkswagen Sharan 1999г. 1.9TDI AFN У меня такая проблема: при наборе скорости начиная с 50км/ч идёт гул и вибрация в переди с правой стороны(поменял правый внутренний шруз, правый ступичный подшибник, опорный подшибник с валом и делал балансировку колёс)
подскажите что может быть ещё, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??
 
Спасибо!
Я тоже задумывался над этим!!
Что проверял??
 
Привет всем ! У меня такая же проблема как и у тебя. При наборе скорости 45-50 км/ч начинает делать " вау-вау". Это происходит уже на протяжении года. Чем шире резина,тем громче "вытьё". Может кто нашёл решение проблемы ? Рад буду услышать. Заранее благодарю !
 
При наборе скорости 45-50 км/ч начинает делать " вау-вау"
заедь к развальщику и пусть он посмотрит геметрию развала. часто бывает что косяк в геометрии кузова или балки :hat:
 
Добрый день всем. У шурина на Galaxy 2001 г.в. та же беда с вибрацией, только ко всему выше перечисленному были поменяны еще и сайлентблоки. Вибрация чуть чуть уменьшилась, но не пропала. Мож еще есть предположения.
 
spektr_servis написал(а):
заедь к развальщику и пусть он посмотрит геметрию развала. часто бывает что косяк в геометрии кузова или балки :hat:

да наберно ты прав. Развал нужно делать. Менял зуб..ремень-может двигун куданибудь нетуда сдвинул? На поварот влево шум сильнее, при буксеровке тежелого прицепа вау-вау слышно сильнее. Как вы думаете об етом.
 
У меня подобную вибрацию давала раздолбанная направляющая суппорта...
 
Я сейчас попробую поменять левый внутренний шрус!!!!!
посмотрим что получится!!!!
 
Sharaban написал(а):
У меня Volkswagen Sharan 1999г. 1.9TDI AFN У меня такая проблема: при наборе скорости начиная с 50км/ч идёт гул и вибрация в переди с правой стороны(поменял правый внутренний шруз, правый ступичный подшибник, опорный подшибник с валом и делал балансировку колёс)
подскажите что может быть ещё, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??

Привет. Расскажи мне пожалуйста что означает и где это находится ( опорный подшибник с валом) Спасибо!
 
он выходит из коробки и соединяется с внутринним шрусом!!!!!(это с правой стороны!!!)
 
Назад
Сверху Снизу