датчики ОЖ параметры ДТОЖ

  • Автор темы KSE
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    дтож

KSE

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
3
Город
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Авто
VW Golf 5 1.4 BCA2004г
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ПОДСКАЖИТЕ ПАРАМЕТРЫ ДТОЖ( ОБА ДВУХ КОНТАКТНЫЕ) И КОТОРЫЙ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ. ДИАГНОСТ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕИСПРАВЕН ВЕРХНИЙ И ИМЕННО ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ ВЕНТИЛЯТОРОВ, А ТОТ ЧТО В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ РАДИАТОРА ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОКАЗАНИЯ НА ПРИБОРКЕ. ЭТО ТАК? СПАСИБО!
 
тот что в радиаторе как раз отвечает за вентилятор а верхний около гбц за показаниями приборки и прочего
 
беги от такого диагноста, все наоборот.
 
Попытался вместо ДТОЖ поставить переменный резистор и результата нет. Вентиляторы сразу начинают вращаться. Диагност говорит. что после замены ДТОЖ всё восстановится. Где копать дальше? :unsure:
 
закопай сначала своего диагноста :mad:
 
а что с ним еще делать,если он тормоз?человеку обяснили что на вентилятор датчик в радиаторе,ведь так?
 
asat написал(а):
а что с ним еще делать,если он тормоз?человеку обяснили что на вентилятор датчик в радиаторе,ведь так?


Да-да-да, раз несколько уже обьяснили. Ну бывает. Новый год и все такое.. :drinks: :LOL:

Извиняйте за флуд, но в моем предыдущем посте у последнего смайлика даже шапка красная от смеха потерялась... :LOL: Или это у меня так отображается?

Автор, Н.Новгород не настолько мал, чтоб там нормальных диагностов не было кроме одного обозначенного.. А так вообще можно еще найти способ купить волшебный шнурок и скачать ВагКом... :hat:
 
Прошу пардона господа, а почему тогда при отключенном верхнем ДТОЖ (G62), указатель темспературуы на приборке работал?
 
подскажите где находится этот злощастный джот на agz, а то стрелка температуры сегодня заставила меня понервничать.
 
panadol_bora_vr5 написал(а):
подскажите где находится этот злощастный джот на agz, а то стрелка температуры сегодня заставила меня понервничать.

у тебя на тройнике сколько стоит датчиков?? каким цветом, и скольки контактные, ??? на радиаторе 100% отвечает за карлсоны! посмотри контакты не окисленны ли они!
 
Назад
Сверху Снизу