Вибрация по педальному узлу и рулю может ли быть из-за ступичного?

Bi-Fi

Bi-Fi

Innocent User
Сообщения
52
Реакции
0
Город
None
Привет всем!

вот такая проблема: на ходу идет ощутимая вибрация по педалям в основном, и немного по рулю. думал подушки двигателя, сменил все кроме передней (кстати геморно самому сменить?), плюс к этому стойки, опоры стоек, вн. шрус 1 шт (сильно люфтил). думал что все это изза шруса. но вот незадача, вибрация пропадает иногда на время потом появляется причем от скорости это не зависит, большая или маленькая, плюс к этому на 120 бъет руль, когда нет вибрации руль не бъет!!!
может ли это все быть изза ступичных подшипников?
либо всетаки коробочка :(
кстати когда едеш накатом то вибрация не ощщущается, на любой скорости.
помогите люди добрыя :)
совсем уже не знаю куда лезть.
ПС в кробке уровень масла в норме
заранее спасибо.....
 
У меня примерно такое было. Я сначала протянул стойки под капотом уменьшилось в 2 раза. А на днях сменил левый рулевой наконечник, теперь в руль не бьет и подвеска не гремит, тишина блин.
 
у меня тоже была вибрация на руле, но больше на педали тормоза!,оказалось тормозные диски кривые(перегретые!)... :)
 
балансировку колёс сдклать надо-бы
 
Привет

балансировка в норме. диски только поменял как 10000 тока прошли,
вибрация была и со старыми.
дело все в том что когда вибрация пропадает, машину просто неузнать, а вот когда она есть тогда плюс к этому она еще и фигова едет....
 
Bi-Fi написал(а):
Привет

балансировка в норме. диски только поменял как 10000 тока прошли,
вибрация была и со старыми.
дело все в том что когда вибрация пропадает, машину просто неузнать, а вот когда она есть тогда плюс к этому она еще и фигова едет....

так может пробема с двигателем? Неравномерно работает, например один цилиндр пропускает зажигание.
 
Привет .

Прошу помочь как бы это выяснить? и изза чего могут быть пропуски?
 
Симптомы такие же, вибрация и все такое и тоже от скорости не зависит. Теперь еще руль бъет когда его поворачиваешь. Тормозные диски поменял 400 км назад, не помогло. Как лечить???
 
up!
 
Назад
Сверху Снизу