основной радиатор WXQP стоит ли ставить китайский радиатор

  • Автор темы ЗинЧен
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 17К

ЗинЧен

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Город
Казахстан Усть-Каменогорск
Авто
VW Passat 2.8 1992г.
Здравствуйте!!!
потёк основной радиатор на ВР6, после долгих поисков нашёл китайский фирмы WXQP на вид откровенный китай, и ещё в добавок нет креплений снизу радиатора.
Кто ставил радиаторы этой фирмы, как работают, не побежали ли со временем, и вообще что скажите?

 
Люди ну хоть кто-нибудь посоветуйте. пугает что он китайский хоть и фабричный, на форумах ауди встречаются радиаторы печки этой фирмы отзывы лестные, а про основные ничего не могу найти!!!
 
А что-либо поближе к оригиналу никак?
Честно говоря китай есть китай.
Может быть этот радиатор и неплохой, но как он будет работать???
На форуме обсуждалось количество перегородок в радиаторе + металл...
Я бы взял что-нибудь поближе к оригиналу и неторопился, ведь это же система охлаждения...(последствия могут быть не очень).
 
Тема из разряда "ну уговорите меня купить такой радиатор?"
Ну тогда покупай, хотя я бы не рискнул :hat:
 
Просто Серега написал(а):
Тема из разряда "ну уговорите меня купить такой радиатор?"
Ну тогда покупай, хотя я бы не рискнул :hat:

да ненадо меня уговаривать, я хочу услышать мнение о качестве товара конкретной фирмы (WXQP). А покупать или нет я уже решу сам.
 
ЗинЧен написал(а):
да ненадо меня уговаривать, я хочу услышать мнение о качестве товара конкретной фирмы (WXQP). А покупать или нет я уже решу сам.

:sick: :sick: :sick:
Достаточно?
Вы вообще что-нить КАЧЕСТВЕННОЕ, сделаное в КЫТАЕ знаете?
Лично я нет :hat:
 
Сергей 9515 написал(а):
А что-либо поближе к оригиналу никак?
Честно говоря китай есть китай.
Может быть этот радиатор и неплохой, но как он будет работать???
На форуме обсуждалось количество перегородок в радиаторе + металл...
Я бы взял что-нибудь поближе к оригиналу и неторопился, ведь это же система охлаждения...(последствия могут быть не очень).

так вот в этом то и проблема что либо оригенал на заказ за 22000 тг. либо данный радиатор сразу за 10000 тг. еще неизвесно что привезут если заказывать.
 
ставь. нормально с ними.
 
Я ставил китайские радиаторы на ауди - сначала печку, через год основной (основной два раза клеил - деньги на ветер). Маркировки на них не было вообще, на коробках даже. Через два года машину продал. Скорее всего, до сих пор живые, проблем не было.
Кстати, год назад на гольфа поставил диск сцепления WXQP, работает нормально. Цилиндрики барабанного тормоза тоже уже полтора года ходят. Подозреваю, что это более-менее приемлемый китайский бренд.
 
ЗинЧен написал(а):
Здравствуйте!!!
потёк основной радиатор на ВР6, после долгих поисков нашёл китайский фирмы WXQP на вид откровенный китай, и ещё в добавок нет креплений снизу радиатора.
Кто ставил радиаторы этой фирмы, как работают, не побежали ли со временем, и вообще что скажите?

жалко бабок ставь китай.не жалко бабок дуй на КШТ там есть фирменный радиатор 25,5тыш .а вообше WXQP нармальные радиаторы работают они хорошо.ну еслиф без фанатизму ,воткнуться мордой в ледовый сугроб то там любой радиатор не выживет.
 
илья на GOLFE написал(а):
жалко бабок ставь китай.не жалко бабок дуй на КШТ там есть фирменный радиатор 25,5тыш .а вообше WXQP нармальные радиаторы работают они хорошо.ну еслиф без фанатизму ,воткнуться мордой в ледовый сугроб то там любой радиатор не выживет.

А какой магазин на КШТ случаем не "фольцваген" по Сатпаева 14/2 если да, то я только что от туда и радиатор китайский брал там же ща отвёз его обратно из-за того что креплений нету с низу, а мудрить неохота, хотел взять немецкий за 22000 который он шире оказался, а если на заказ то только в январе числа 10 закажут и привезут дней через 10, чё делать хрен знает хоть китайский без креплений бери и на скотч приматывай!!! :sick:
 
ЗинЧен написал(а):
А какой магазин на КШТ случаем не "фольцваген" по Сатпаева 14/2 если да, то я только что от туда и радиатор китайский брал там же ща отвёз его обратно из-за того что креплений нету с низу, а мудрить неохота, хотел взять немецкий за 22000 который он шире оказался, а если на заказ то только в январе числа 10 закажут и привезут дней через 10, чё делать хрен знает хоть китайский без креплений бери и на скотч приматывай!!! :sick:

а у тя машинко то с кондеем? аль без него? у них радиаторы разные.да и патрубки с какой стороны и датчик? если с правой стороны один вверху датчик в середине и втрой чуть ниже датчика с размером 630*380 то есть такой.
 
илья на GOLFE написал(а):
а у тя машинко то с кондеем? аль без него? у них радиаторы разные.да и патрубки с какой стороны и датчик? если с правой стороны один вверху датчик в середине и втрой чуть ниже датчика с размером 630*380 то есть такой.

да кондиционер есть. вот номер на наклейке радиатора 1HO121253L, и вроде ещё взаимозаменяем вот этим 6KO121253AA. Походу ты говоришь про обычный радиатор на B3, у VR6 патрубки слева а датчик ближе к верхнему патрубку.


3f4879b72472.jpg
 
есть очень сильно похожий радиатр.со штырями внизу.подробности в личку напишу
 
WXQP может быть лотерейным билетом. По крайней мере когда был в Тюмени таких запчестей вообще не видел. И знакомый часто ездит к нам из Сургута работает в сфере запчестей говорит, что то же таких не видел явно дешевый контрофакт. Я и сам такие ни когда не ставлю. Наблюдаю за другими кто ставит получаеся лоторейный билет. Хотя у нас они самые дешевые.
 
опа. да ладно. а потратишь действительно бабки на фирменный? задай сам себе такой вопрос. 95 человек из 100 купят WXQP. да и китайцы тож люди, умеют нормально делать. даж если из 100 радиаторов 10 потекут, не показатель херового качества!!! я лично их огромную кучу продал, нареканий мало.
это же по нашему, по казахстански: отвалилось чето снизу у ездюка по дороге, приехал в сервис на сварку и просит, ты мне так прихвати мал-мал. я дома хорошо на проволоку привяжу....
 
Cпорить не хочу каждый решает сам. Ставлю оригиналы или качественные дубликаты для себя. Езжу постоянно на дальняки не охото, чтобы подвело на дороге.
 
Валихан написал(а):
Cпорить не хочу каждый решает сам. Ставлю оригиналы или качественные дубликаты для себя. Езжу постоянно на дальняки не охото, чтобы подвело на дороге.

молодец :good: тож на свою машинко ставлю конкретные, серьезные детали.
 
В принципе у Ванхопа цена -качество совпадает, но в виду последних изменений что то уж завышать стали на эту китаезню.
Такой фирмы у нас валом,
например вчера только покупал ДтоЖ
Ориджинал- 4500 те
Ван хоп -1400 те. В прошлом году брал именно его (хватило ровно на год) стоил тогда он 1200те.

летом брал бензонасос Ван хоп - 5500 те, пока работает нормально тьфу*3.

Есть вся ходовка от ванхопа.


Зы: У нас на форуме есть официальный дилер этой марки Wanchope :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу