какие амортизаторы поставить?

  • Автор темы Ramil_vw
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 19К

какие амортизаторы поставить?

  • Bilstein

    Голосов: 40 43,0%
  • KYB

    Голосов: 19 20,4%
  • Boge

    Голосов: 34 36,6%

  • Всего проголосовало
    93

Ramil_vw

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
2
Город
РФ, г.Нефтекамск
Авто
VW Passat B3 1.8 RP 1990г
Помогите определиться с выбором амортизаторов. Больше к Бильштайну склоняюсь, но в магазине наоборот KYB предлагают, говорят лучше чем Бильштайн.
 
да на вкус и цвет..,я буду Kayaba "Excel-G" ставить
 
Ramil_vw написал(а):
Помогите определиться с выбором амортизаторов. Больше к Бильштайну склоняюсь, но в магазине наоборот KYB предлагают, говорят лучше чем Бильштайн.

а чем они лучше? не говорят? если действительно японская каяба и на аморте выбито - "сделано в жапонии", то аморты зачетные
 
за! Бильштайн Б6 - очень мне нравяццо эти желтые аморты ... B)
 
дело в том что в наличии нету чтоб посмотреть выбито там что то или нет, только под заказ
 
Ramil_vw написал(а):
нравяццо только из-за цвета?

Конечно, а что ещё в них может быть хорошего?

остальное ТУТ B)


series_b6.jpg


 
Тема эта поднимается везде и по многу раз...
Да простит меня Admin, дам ссылку на аналогичную тему на B3Club (просто неохото повторяться, а людям помочь надо!):

В одном из моих ответов содержится инфа относительно аммо на b3, а так же ссылки на он-лайн каталоги.

На предмет опроса:
спереди стоят Boge Automatic, уже о-о-чень давно,
сзади Kayaba (KYB), то же порядком время прошло
не жалуюсь на них...
 
Бильштайн конечно лучше но и Kayaba (KYB) тоже неплохие...тут просто вопрос в деньгах... Я лично за Бильштайн
 
megapolis08 написал(а):
а чем они лучше? не говорят? если действительно японская каяба и на аморте выбито - "сделано в жапонии", то аморты зачетные

задние, Excel-G, делаются в Чехии. Я себе такие впиндюрил, с обычными пружинами, то же КаЯБовскими. Говорили жёсткий зад будет. Нифига. Даже укачивало по первой. ;)
 
а я за kyb отлично дорогу держат и умеренно жесткие у меня маде ин испания 79000 все отлично считаю это нормальным показателем
 
boge 3 года и пробег больше 100000 правая потекла неделю назад
 
Я на передних Боге 3 года и 100 ткм отъездил, сколько до меня - хз.
Пока полет нормальный. Задние потекли прошлой весной, поменял, на что не помню, толи Кайяба, толи Бильштайн, сразу удары на отбой пошли, пару месяцев с грехом пополам откатался, поставил новые Боге и опять все хорошо :)
 
По качеству они примерно одинаковы(на всех ездил),но при этом Бильштайн дешевле. Его я себе сейчас и поставил.
 
ДмитрийVWB3 написал(а):
По качеству они примерно одинаковы(на всех ездил),но при этом Бильштайн дешевле. Его я себе сейчас и поставил.

А какие из масленных, представленных фирм ,самые жесткие?
 
ставь Optimal или Delfi они дешевые и как все остальные сделаны в китае)) переплачивать за марку не вижу разницы
 
Я недавно себе по кругу билштайн поставил! до этого перед был каяба не знаю сколько отходили, но за месяц после покупки сдохли,а задние SACHS стояли потекли, ну я так понял что они родные были! Хотя может и ошибаюсь, на них был номер VAGовский выбит ну оригинальный. По поводу стоек оч долго выбирал, хотел честно боге, но из-за финансового вопроса поставил билштайн, ну жестче немного стало, но меня всё устраивает!
 
Назад
Сверху Снизу