не создаеться давление в системе охлождения при откручиваний пробки на горячюю..

  • Автор темы Челз
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Челз

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
г.Сморгонь
Авто
passat b3
Здравствуйте,помогите кто сталкивался,у меня слабо греет печка тут я начал все по цепочке проверять и вот еще заметил что в сиситеме не создаеться давления на горячем двигателе,у многих третьих пассатах я наблюдал:когда откручиваешь пробку РБ то как бы стравлеваеться воздух и пшикнет а вот у меня нет КАК ДОЛЖНО ПРАВИЛЬНО БЫТЬ И ВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА ПЕЧКУ ПОМОГИТЕ!
 
А жижа бежит из бачка при прогретом до раб. темп. двигателе?
 
koh написал(а):
А жижа бежит из бачка при прогретом до раб. темп. двигателе?

Может быть наоборот в бачек из обратки? :)
 
сама циркуляция идет нормально,с маленького шланга в расшир бачок вроде все правильно как и должно быть,никакой жижи нет
 
Крышку РБ поменяй для начала. Стоит копейки.
 
а что у нее за принцип,вроде крышка как крышка? Да еще а вот у РБ есть отверстия сбоку они как постоянно получаеться открыты
 
Челз написал(а):
а что у нее за принцип,вроде крышка как крышка?

Это не просто крышка.В ней есть клапан, который должен держать давление 1,2-1,4 бар.Выше- стравливать.
 
терерь ясно а что по поводк отверстий в бачке?
 
Эти отверстия к РБ никакого отношения не имеют, можешь просто снять этот кожух.
 
какой кожух? а влияет ли это все на печку ,а то у меня только теплый воздух,может еще воздушная пробка?
 
Челз,ты начинаешь задавать вопросы,связаные со старостью материалов блока заслонок.Почитай,не торопясь,форум.А про воздушную пробку скажу так.У тебя воздушная пробка в животе наблюдается?Если будет наблюдаться,то от унитаза не отойдёшь,всё выплёскиваться будет.Это тебе аллегория.
 
Назад
Сверху Снизу