Кто может дать совет вот по этому?

  • Автор темы vitaliy41
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
vitaliy41

vitaliy41

Постоянный участник
Сообщения
40
Реакции
2
Город
Россия
Авто
Фольц В3 Универсал PF 1,8
Пипец,ударил мороз-17 ,во блин природа издевается!!!!!!Двигун,после 30мин езды не нагрелся до 70 градусо(по датчику на приборке).Термостат стоит оригинальный ,новый.У кого есть какие нибуть сооброжения по этому поводу???? Слышал ,что фольцы пассаты,долго разогреваются и быстро остывают.Убидился на своем опыте(владею с 2005г.)Может тут есть какие нибуть новшества?Да вот еще.Меняю второй раз двигун печки,летят втулки,а с подшибниками кто нибуть встречал?
 
Была б моя воля -- забанил.
 
А че не так?Да чтобы много не писать!!!!СОРРИПросто там уже тема открыта,но вразумительного ответа нету,конечно все правильно говорят,но все проверенно,а воз и ныне там!!!!!А ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ?????? :confused: :confused: :confused: :hat:
 
Отвечать тут или в ТОЙ теме,а??

Задай вопрос ТУТ и получишь либо ответ либо направление...

P.S. А ту тему я бы назвал " Признаки неработающего термостата-добавляем кто чего знает"
 
Densss написал(а):
Отвечать тут или в ТОЙ теме,а??

Задай вопрос ТУТ и получишь либо ответ либо направление...

P.S. А ту тему я бы назвал " Признаки неработающего термостата-добавляем кто чего знает"

конечно тут,вопрос та тут!!!!!
 
sergkasa написал(а):
Вкратце - что и как было проверено?

Ну термостат стоит новый, оригинальный.Шланги все горячии,за исключением ижнего.Помпу менял гдето год нозад на б/у оригинал.Да вот слышал,что термостат ставится в одном положении как то,а как?
 
Автор,да напиши тут что случилось,что уже сделал ,чего собираешься-а то скакать по страничкам нет никакого желания.
 
CherepAV написал(а):

:confused: :confused: :confused: Сори ,я понял что так делать нельзя,хотел секономить время.Отвечайте сдесь!!!!Исправил!!!!!
 
vitaliy41 написал(а):
.Да вот слышал,что термостат ставится в одном положении как то,а как?

когда поставишь не так(перекроешь пластиной внутренней вход патрубка),он греться сильнее будет-но у тебя другая беда
 
Densss написал(а):
когда поставишь не так(перекроешь пластиной внутренней вход патрубка),он греться сильнее будет-но у тебя другая беда

и в чем тут беда :confused:
 
Если бы ты не так поставил термостат-он бы (двигатель) стал сильнее греться.

Но как я догадался-у тебя не нагревается движок :)
 
Densss написал(а):
Если бы ты не так поставил термостат-он бы (двигатель) стал сильнее греться.

Но как я догадался-у тебя не нагревается движок :)

да ,он не греется!!!!!! :wall: :wall:
 
Может потому что термостат ВСЕГДА открыт? :)

на ХХ нагреется до 90 ?
 
Densss написал(а):
Может потому что термостат ВСЕГДА открыт? :)

на ХХ нагреется до 90 ?

нет ,по приборке до 90 градусов не нагревается!!
 
sergkasa написал(а):
ДТОЖ + указатель как проверены?

ДТОЖ куплен недавно ,оригинальный(синий).Черный датчик поменял месяц нозад.До холодов машина нагревалась наХХ до 90 градусов(по приборке)
 
vitaliy41 написал(а):
ДТОЖ куплен недавно ,оригинальный(синий).Черный датчик поменял месяц нозад.До холодов машина нагревалась наХХ до 90 градусов(по приборке)

Значит, никак не проверены.
 
Назад
Сверху Снизу