Странный флянец Ауди B4 Странный флянец AUDI B4

  • Автор темы drive_connection
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

drive_connection

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Казахстан, Кокчетав
Авто
Audi 80 b4 2.0E, ABK,1992 АКПП
Лопнул тройник, стоящий на патрубке, идущем от печки. Сам тройник Т- образной формы с каким-то датчиком. Что за датчик и за что он отвечает никак не пойму. Может кто сталкивался

стоит здесь


HORSm3p5.png
 
К нему провода не идут же???Значит не датчик,а скарей всего кран для воздуха (чтобы воздушную пробку с печки убирать)!!
 
Кошмар написал(а):
К нему провода не идут же???Значит не датчик,а скарей всего кран для воздуха (чтобы воздушную пробку с печки убирать)!!

на тройнике стоит датчик и на это самый датчик идут провода. датчик двухконтактный.
 
Синий???Значит температурный еще на него говорят холодного запуска!!
 
Могу посмотреть реально!!Пушкина 8 (м-н555) подъеть!? :unknw:
 
Кошмар написал(а):
Синий???Значит температурный еще на него говорят холодного запуска!!

неа не синий. Синий идущий на мозк + белый, что на стрелку стоят в другом месте (сбоку на самом двиге). сам датчик полность металлический, вот только штекер у него черного цвета.
 
А!ОН наверное в кручивается,а не стопорица да?? Если да то он тоже температурный 049 919 501Е Датчик температуры с регулированным катализатором!!
 
drive_connection написал(а):
подъехать не могу. потому как долго ехать придется. я из кочетава

В кокчетаве есть улица Пушкина 8 там маг. Лада 555.Там есть такой ЛЁХА подъеть и все Правдо снег идет и по пролитарской светафоры не работают но питихому..
 
Кошмар написал(а):
В кокчетаве есть улица Пушкина 8 там маг. Лада 555.Там есть такой ЛЁХА подъеть и все Правдо снег идет и по пролитарской светафоры не работают но питихому..

где магаз знаю. вот только тачка не едет совсем. тройник то этот лопнул сцуко с двух сторон. так что сейчас там вообще ничего не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу