Заглушка передней ступицы колеса Колпачок передней ступицы колеса

  • Автор темы msserg
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 15К
msserg

msserg

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
2
Город
Коломна
Авто
VW Passat B4 1.8AAM 1996г.в.
Один колпачок(заглушка) есть, вторая потерялась. Кто-нибудь знает ее оригинальный(аналогичный) номер???? Хочу заказать, но магазины говорят, что не бывает.
 
На вз точно знаю подходят от десятки, но нужно немного изоленты.
 
Спасибо, но хочу родную.
Если не найду, буду колхозить!
 
крышка от 5 литровой бутылки с водой идеально подходит
 
На передней ступице действительно колпачка нет и быть не должно. Если очень хочется, то только колхоз.
 
Vlas написал(а):
На передней ступице действительно колпачка нет и быть не должно. Если очень хочется, то только колхоз.

Специально для вас надо сфотографировать! И она не пластиковая и заводского изготовления!
 
Ну если она есть и это оригинал, то на ней должен быть номер. А фото не помешало бы посмотреть.
Может Б4 и отличается от других ФВ, но у меня было четыре ФВ: Фольксваген Гольф 4, Венто, Гплюс(новый) и Фольксваген Тигуан(новый) и на всех колпачки на передней ступице отсутствуют.
 

MSTRKRFT
  крышка от 5 литровой бутылки с водой идеально подходит

теряются они тоже идеально..... буквально несколько дней назад друг хвастался "я таки крышечки подобрал....." снимает колпак-нет крышечки, второй-тоже нет......ржали минут пять....

msserg
Специально для вас надо сфотографировать! И она не пластиковая и заводского изготовления!

у мну стояла такая(одна) металлическая заводская......потерялась.....
счас стоят от таз-10

Сергей 9515

  На вз точно знаю подходят от десятки, но нужно немного изоленты.

подтверждаю....,эта тема уже всплывала,я даж фотку выкладывал......
 
Поиском искал, не нашел!
от десятки сегодня съезжу посмотрю, как раз сниму свою и померю.

Больше двух лет отъездил, ни разу не потерял, а сейчас блин потерял!

Доберусь домой, сфоткую и выложу!
 
речь идет про заглушки, на дисках люминивых которые? если нет, то на ступице нет никаких заглушек :punish:
 
kostobay написал(а):
речь идет про заглушки, на дисках люминивых которые? если нет, то на ступице нет никаких заглушек :punish:


На литье есть заглушки и продаются в магазинах от 25 до 40 руб.
Нет, когда стальные диски и ступица не прикрыта.
Нет - это не значит не должно быть, и лучше чтоб были!(покрайне мере для меня)

Обзвонил магазины по городу, сказали что в природе есть такие заглушки!
Но в связи с тем, что никто не спрашивает, они не привозили уже года два.
Одни попросили обратиться дня через 2, скажут привезут или нет(стоимость в районе 100р.)

И вопрос был о номере или аналоге, что может подойти без доработки!
А не о том - должны или не должны!
 
Dgippo1 написал(а):
теряются они тоже идеально..... буквально несколько дней назад друг хвастался "я таки крышечки подобрал....." снимает колпак-нет крышечки, второй-тоже нет......ржали минут пять....


у мну стояла такая(одна) металлическая заводская......потерялась.....
счас стоят от таз-10


подтверждаю....,эта тема уже всплывала,я даж фотку выкладывал......

полгода езжу без колпаков, никуда не потерялись
 
Странно, ну как можно сказать номер того, чего быть не должно. Как писал покойный Филатов: "Ты должён мене добыть то чего не может быть.." :rolleyes:

 
много народу сказало что не должно там ничего быть, этот же упертый... да и нахрен они там не нужны!!!
 
kostobay написал(а):
много народу сказало что не должно там ничего быть, этот же упертый... да и нахрен они там не нужны!!!

Чехлы в машине есть??? Флудите в курилке!

Добрался до форума, выкладываю фотки, то что у меня стоит на передних ступицах!

ec3931220931.jpg


a870d79f5e39.jpg


9123a59e798b.jpg
 
Да эта весчь достойна ветрины музея Кольчугинского з-да ОЦМ :rolleyes:
 
слушай друг, вот ты мне ответь, накой ляд тебе заглушки гайки передней ступицы? на люминивых дисках центральная дырка итак заткнута(по крайней мере на нормальных дисках так) пластиковой вставкой. если у тя железяки, хоть колпаки поставь. ну не найду применения я этой ненужной херне. а то что на фото медно-гавненное, это что? сразу же видны элементы хренолуковоколхоза. причем бесполезного.
 
msserg написал(а):
Чехлы в машине есть??? Флудите в курилке!

самый вумный? видели и(и вертели на оси) поумней, да че то сдулись умники, мать их... какой то талпаеп решил апгрейдить машинко бесполезной хернюшкой. это еще до тебя было не мороси. никакого полезного действия этого чепика, кроме как на голых железяках заткнутого центра я не вижу. а вот ты то и пытаешся хрен в ухо ввернуть, типа нужная и практичная безделушка. не так? обоснуй. ;)
хуже дурака только дурак с инициативой.
 
Назад
Сверху Снизу