Руководство по замене клапана EGR Caddy 1,9 TDI 77kWt BLS

Trinidat

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Украина, Киев
Авто
VW Caddy 1.9 TDI BLS 2006г
Добрый день, подскажите пожалуйста где найти подробную информацию по замене клапана рециркуляции отработаных газов для кадди 2007 года. а то в базе знаний я ничего подобного не нашол. есть только для старых авто а там он совершенно другой(
З.Ы. заранее благодарен
 
дружище я что по твоему слепой? это совершенно не то!!! это в старых авто так он выглядит! вот как он выглядит в моем http://saveimg.ru/show-image.php?id=bdbea1...2c6d8ca8a7f47d3. и мне бы найти руководство по его полной замене, вместе с радиатором СРОГ.
 
Система рециркуляции отработавших газов - описание конструкции (обозначения двигателя BLS, BSU)
Инструкцияt Управление системой рециркуляции отработавших газов осуществляется блоком управления двигателя -J623- через потенциометр системы рециркуляции отработавших газов -G212-.
t Самостопорящиеся гайки необходимо заменять.

305dc0fdd942459c4b4d5958c0cd3b0a.png

1 - Впускной коллектор
q с клапаном системы рециркуляции отработавших газов -N18-, потенциометром рециркуляции отработавших газов -G212- и электродвигателем заслонки впускного коллектора -V157-
2 - Прокладка
q заменить
3 - 22 Нм
4 - Радиатор системы рециркуляции ОГ
q с вакуумным приводом и заслонкой перепуска
q заменять только вместе с вакуумным исполнительным элементом
q снятие и установка
q Подключение вакуумных магистралей к перепускному клапану радиатора системы рециркуляции отработавших газов -N345-
5 - 22 Нм
6 - Соединительная трубка
7 - 22 Нм
8 - Выпускной коллектор
A - К штуцеру шланга системы охлаждения
q Схема подключения шлангов системы охлаждения
B - От заднего патрубка системы охлаждения
q Схема подключения шлангов системы охлаждения


Снятие
Инструкция. Система рециркуляции отработавших газов - описание конструкции
Автомобили с сажевым фильтром:
– Снять сажевый фильтр.
Продолжение для всех автомобилей:
– Снять опору турбонагнетателя с трубкой слива масла.
– Пережать оба шланга системы охлаждения шланговыми зажимами до Ø 25 мм -3094- и отсоединить их от радиатора системы рециркуляции отработавших газов.
– Отсоединить вакуумный шланг от вакуумного исполнительного элемента.
– Вывернуть болты крепления радиатора системы рециркуляции отработавших газов и вынуть радиатор системы рециркуляции отработавших газов, опустив вниз.
Установка
Монтаж в обратной последовательности, при этом необходимо учитывать следующее:
Инструкция. Заменить прокладки и самостопорящиеся гайки
– На автомобилях с сажевым фильтром установить ??сажевый фильтр.
– Залить охлаждающую жидкость.

Если нужно больше пиши мыло.

 
скажи плз, эт на сколько я понимаю что бы заменить радиатор СРОГ надо будет снимать балку, вытягивать двигло? потом еще развал делать... ппц( денег нормально за работу запросят(
 
подскажите плиз схему EGR на VW Caddy 2.0 sdi 2006г.интересует подключение к електроклапану.
 
Автору отдельное спасибо :drive:
 
Назад
Сверху Снизу