Печка в салон идет еле теплый воздух

  • Автор темы f@ntom07
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

f@ntom07

Участник
Сообщения
17
Реакции
1
Город
Россия Апатиты Мурманская область
Авто
VW Passat B4 1.8 ABS 1994г.
Всем доброго времени суток.У меня проблема следующего характера: когда купил машину(менее месяца назад), не поднималсь температура двигателя, заменил термостат-заработало. Температура до + 95 срабатывает термостат и гонит по большому кругу. Не работал обдув на ноги-разобрал панель нашел сломаное место крепления тросика, сделал- обдув работает а температура при работе печки так и не улучшилась. Промучался с воздушной пробкой-выгнал. Снял фильтр салона-бестолку так и дует еле теплый воздух. Что еще надо сделать чтобы наконец-то стало тепло в салоне :wall: А то на улице уже до -25.Надоело мерзнуть. :santa:
PS. VW passat B4 ABS 1994г.
 
f@ntom07 Отправлено: Nov 26 2010, 03:27 PM



Просто заглянул


Группа: Members
Сообщений: 2

Приветствую, очередной писатель на форуме.
Не судьба наверное опустить глаза на пару тем пониже и обнаружить там О ЧУДО!!!, такая же тема.
Но её надо ЧИТАТЬ. Нее, не пойдет. Надо спросить, засрать форум 1000 одинаковых тем, вот тогда счастье придет, а так его нет.
А поиском воспользоваться - вообще нечто из разряда ФАНТАСТИКИ :mad:
На, читай, лентяй Нет тепла в салоне :read: :read: :read: :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Это я видел, вот только где есть отчет про эти сами заслонки?( желательно с фото), не подскажешь? :confused:
PS уже третий день лопачу форум не могу найти :unsure:
 
Извиняюсь, нашел.Вот тока теперь думаю как снять панель, у меня заместо бардачка стоит подушка безапасности.Как ее отключить чтобы не сработало? Подскажите
 
f@ntom07 написал(а):
Извиняюсь, нашел.Вот тока теперь думаю как снять панель, у меня заместо бардачка стоит подушка безапасности.Как ее отключить чтобы не сработало? Подскажите

Ваша наглость не знает предела :LOL:
Просто отключаете при выключенном зажигании.
f@ntom07 Nov 26 2010 написал(а):
  Всем доброго времени суток.У меня проблема следующего характера: когда купил машину(менее месяца назад), не поднималсь температура двигателя, заменил термостат-заработало. Температура до + 95 срабатывает термостат и гонит по большому кругу. Не работал обдув на ноги-разобрал панель нашел сломаное место крепления тросика, сделал- обдув работает а температура при работе печки так и не улучшилась.
 
клемы с аккумулятора сними,подожди минут 15 и вперед! :LOL:
 
kalinicheff написал(а):
клемы с аккумулятора сними,подожди минут 15 и вперед!

И вперед разбирать торпедо :LOL: :LOL: :LOL:
Чего ждать изволите?
 
Начал разбор в пятницу около 6-ти вечера, закончил с разборкой около 4-х ночи,перематирился весь, но нашел дырку в одной заслонке,бросил ушел спать.Вчера заклеил, начал собирать и понял, что это еще хуже чем разбирать. Заклеил заслонку,благо радиатор печки новый не пришлось менять. Собирал до часу ночи бросил енто неблагодарное дело ушел домой, но торпеду все-таки поставил на место. Осталось все впихнуть на место, да разобраться со всеми проводами и чтобы не осталось лишних деталей.
 
f@ntom07 написал(а):
Заклеил заслонку,благо радиатор печки новый не пришлось менять.

Хорошо если это так))) А может радиатор говнокитайский и он изначально не греет))) Тогда придется разбирать опять

Я однажды летом менял радиатор поставил кетай... сэкономил так сказать.. В -15 я вспомнил что скупой платит дважды... Ну и заплатил)))) да еще и торпеду снимал второй раз при -20
 
Вчера собрал все,теперь не работает звуковой сигнал, разобрал рулевую панель, снял руль все подключено, проверил предохранители- все целые, а сигнала как не было, так и нет. Народ подскажите что еще надо проверить и куда залезть. Радует то, что вентилятор работает на всех скоростях, заслонки тоже во всех положениях. Осталось выгнать из гаража и проверить прогревши.
 
Назад
Сверху Снизу