ОБОГРЕВАТЕЛЬ D5W-F ПРОБЛЕМА

  • Автор темы EOS7777
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
EOS7777

EOS7777

Профессиональный советчик
Сообщения
611
Реакции
134
Город
БЕЛАРУСЬ,МОГИЛЁВ
Авто
Ford Galaxy,2004, AUY+чип,D5W-F уже стоит круиз и ПТФ
У МЕНЯ Ford Galaxi 1,9tdi 2004г. стоит отопитель D5W-F по документам в германии в мае 2009 г. была установка наверное всего нового ибо счет на 1060 ЕВРО(даже чек есть), но он не работает говорят "мозги" у них слабые. Может у кого такая беда тоже иммется?
 
EOS7777 написал(а):
У МЕНЯ Ford Galaxi 1,9tdi 2004г. стоит отопитель D5W-F по документам в германии в мае 2009 г. была установка наверное всего нового ибо счет на 1060 ЕВРО(даже чек есть), но он не работает говорят "мозги" у них слабые. Может у кого такая беда тоже иммется?

Ну может и имеется? А дальше то что? :unknw:
Давайте миллиард тем создадим про эти несчастные подогреватели, и запутаемся в них. Писать видимо Вас научили, и дорогу на форум показали.
Осталось научить читать и пользоваться поиском :oops:
 
ТАК КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЭБУ или переделывать авто под старую модель?
 
EOS7777 написал(а):
ТАК КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЭБУ или переделывать авто под старую модель?

Можно и так, и так.
А можно почитать форум, и если что-то останется неясным, сформировать вопросы.
 
EOS7777 написал(а):
У МЕНЯ Ford Galaxi 1,9tdi 2004г. стоит отопитель D5W-F по документам в германии в мае 2009 г. была установка наверное всего нового ибо счет на 1060 ЕВРО(даже чек есть), но он не работает говорят "мозги" у них слабые. Может у кого такая беда тоже иммется?

Привет земляк! Рад встретить еще одного Могилевчанина, с некоторыми с форума познакомились лично, так что если нужна помощь пиши в личку мот чем и помогу.
 
У меня была такая проблема, решил её быстро, просто сдал машину в техцентр. Мне вот например, "НИВЮС-сервис", очень нравится.
 
Germanov написал(а):
У меня была такая проблема, решил её быстро, просто сдал машину в техцентр. Мне вот например, "НИВЮС-сервис", очень нравится.

да мне из БЕЛАРУСИ как-то не очень удобно...да и сколько с ВАС взяли кровно заработанных?
 
Да на форуме темы есть про D5W... И не мало. Вот народ и раздражается. На кархелпе здорово описано тоже. Мое мнение уйти от F на Z. На сколько я знаю по проводам все одинаково или почти. Проверить все равно надо. Не понятно какова цель установки другого, менее надежного подогревателя.
 
короче каждый должен заниматься своим делом, в теории я всё понял ,но паяльник это не моё. 150 У.Е. И БАЛДЕЮ ОТ СВИСТА ПОДОГРЕВАТЕЛЯ СО СТРАШНОЙ МАРКОЙ D5W-F (А УМЕНЯ ЕЩЁ С УПРАВЛЕНИЕМ). СПЕЦ СДЕЛАЛ ПОЛНУЮ ТРЕПАНАЦИЮ "МОЗГА" И ДАЛ ГАРАНТИЮ МИН. НА 2 месяца. Новая 280 и 3 мес. гарантии ехать в Минск и ещё за установку отдашь, а тут всё на месте.
 
либо замена мозгов - либо тотальная перепайка платы с последующей заливкой лаком. слабое место и муторная, долгая работа ... :sick:
 
Назад
Сверху Снизу