НЕГАТИВ! ВТБ Страхование! обходите за километр.

  • Автор темы Drovalet
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
Drovalet

Drovalet

Оракул
Сообщения
3 030
Реакции
201
Город
Москва
Авто
Skoda Octavia '18
Итак, застраховался по КАСКО в ВТБ Страхование....
И вот в одно "прекрасное" утро 1 октября выхожу из дома (на работу) и обнаруживаю на авто разбитый задний фонарь и заднее левое крыло
По согласованию со страховой поехал вечером в УВД (т.к. участковый был в отпуске), взял бумажку о том что бла-бла-бла....отвез в страховую, всё приняли (согласился на ремонт в их сервисе дабы не морочиться с перечислением денег и т.п.), всё как бэ гут B)
Так, на всякий случай, в УВД я провел 3 часа + пол рабочего дня потерял для поездки в страховую... B)
Далее более недели ушло на то, чтобы взять в УВД справку об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. участвковые то один в отпуске, то другой.....и концов дела сложно было найти... :rolleyes:, но это всё цветочки - самое интересное впереди...
Привезли справку в страховую, осмотрел эксперт (под замену фонарь и!!! крыло o_O )
Через несколько дней звонит какой-то чел, грит я эксперт независимой экспертной компании и нам экспертизу заказала ваша страховая компания, типа когда вам удобно чтоб я подъехал осмотрел авто? Поинтересовался я, что вообще за хрень и с какой целью? ОТвечает: Что у ВТБ Страхования такая практика - служба безопасности! проверяет не врете ли вы!!!может вы кого-то где-нить ударили или полюбовно договорились и ще денег с кого-нить состригли!
Ну ладно, приезжайте, делайте свою трассологическую экспертизу....мне то чо.....я то знаю что машина стояла во дворе и ночью ее кто-то шмякнул (судя по стоящему во дворе контейеру - мусоровоз не вписался в поворот :mad: )
Я,собственно,после этого,проштудировал интернет на предмет адекватности ВТБ - так вот- это абсолютно нормальная практика!!!!! для данной компании.......когда эта "независиая" экспертиза дает заключение типа - машина в момент аварии находилась движении...
И вот наконец-то свершилось!
Сегодня эксперт сообщил, что я совершил столкновение с коричневым транспортным средством, двигаясь задним ходом и в выплате отказано за недостоверное предоставление информации!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
o_O o_O o_O :wall: :wall: :wall:
Карочи, договор расторгаю и буду судиться с этими кидалами! B) B) B) :mad: :mad: :mad:

ЗЫ: Кстати, де то я у нас тут видел рекламу ВТБ сТраха :sick: :sick: :sick: :sick:
 
Кость, блин, обидно.... :( При таком раскладе конечно, только через суд на место можно поставить :mad:
 
Drovalet написал(а):
Сегодня эксперт сообщил, что я совершил столкновение с коричневым транспортным средством, двигаясь задним ходом и в выплате отказано за недостоверное предоставление информации!!!

а во сколько это было он не установил, ну или там номерок коричневой машинки :LOL: :LOL: :LOL:
проводи свою, я думаю судья долго будет смеяться над таким заключением. Не ну так некрасиво работают - ублюдки :rolleyes:

drovalet - терпения тебе :hat:
 
не совсем про страхование, но тоже про ВТБ






PS только что зашел на их сайт - там уже 17% написано, даже в считалке не поменяли... ппц...
 
Да, Костя, жаль... и машину, и времени, и сил... :unknw:
 
ВТБ и всё, что с ними связано полная хрень!!! Года эдак три назад когда ипотечное кредитование находилось на пике я обратился в ВТБ т.к. они рассматривают заявку всего один день, ставки низкие и т.д. в общем сплошной позитив, но рассмотрение платное, что-то типа 1300 руб или 2600 руб. Мне ессно сначала сказали 1300р, в итоге оказалось 2600 т.к. типа доходы не по НДФЛ, хотя уверяли на консультациях, что 1300 и решение по кредиту 100пудов будет положительное. Подал я документы, заплатил 2600, причем отношение как только заплатил за рассмотрение заявки поменялось на противоположное. Спустя 2 неделеи мне позвонили и отказали в кредите т.к. якобы моя прописка не проходит по их службе безопасности, типа регистрация левая, хотя на тот момент как родился был прописан только в одном адресе.

Все эти бывшие совковые конторы типа сбера, почты, втб и прочего :sick: :sick: :sick:
 
DEH написал(а):
ВТБ и всё, что с ними связано полная хрень!!! Года эдак три назад когда ипотечное кредитование находилось на пике я обратился в ВТБ т.к. они рассматривают заявку всего один день, ставки низкие и т.д. в общем сплошной позитив, но рассмотрение платное, что-то типа 1300 руб или 2600 руб. Мне ессно сначала сказали 1300р, в итоге оказалось 2600 т.к. типа доходы не по НДФЛ, хотя уверяли на консультациях, что 1300 и решение по кредиту 100пудов будет положительное. Подал я документы, заплатил 2600, причем отношение как только заплатил за рассмотрение заявки поменялось на противоположное. Спустя 2 неделеи мне позвонили и отказали в кредите т.к. якобы моя прописка не проходит по их службе безопасности, типа регистрация левая, хотя на тот момент как родился был прописан только в одном адресе.

Все эти бывшие совковые конторы типа сбера, почты, втб и прочего :sick: :sick: :sick:

вот тоже с ними щас борюсь, отказ в выплате по КАСКЕ.
 
у меня с ними проблем не было
за царапину на двери заплатили 5 с чем то тыщ
где ее поставил даже не помню, КАСКО заканчивался поехал к ним без всяких справок от участкового, написал заяву, где-то через месяц дали деньги
 
Вот это жесть...
Костик, в суд на них. Они только и расчитывают на то, что ты забьешь болт и не будешь судиться. Ябы на твоем месте еще и адвоката взял специализирующегося. Дело выигрышное, и работу адвоката оплатит тот же ВТБ.
 
Droshkin написал(а):
Вот это жесть...
Костик, в суд на них. Они только и расчитывают на то, что ты забьешь болт и не будешь судиться. Ябы на твоем месте еще и адвоката взял специализирующегося. Дело выигрышное, и работу адвоката оплатит тот же ВТБ.

ну ну один из 3 сильнейших банков россии, ты бы еще предложил бы со сбером потягаться, знаю лично начальника службы безопасности банка втб-24, они там дела по хлещще творят и ни кто не добивается результатов! К примеру многие банки работают очень тесно с их системой безопасности и кредитным комитетом, так вот если один раз там покажете себя, то потом вам кредит дадут только в альфе или Рстандарт! :hat:
 
G Plus написал(а):
у меня с ними проблем не было

Серег, ну я думаю что тут фишка в том что у тебя 1 !!! элемент.....им просто сложнее отмазку придумать.... B) B) B)

потом вам кредит дадут только в альфе или Рстандарт!


Лёнь, я не страдаю болезнью кредитобрания :rolleyes:, живу по-средствам ;) :blum:

Кстати, с картой ВТБ у меня проблем никогда не было....... :unknw: :unsure:

Обидно то другое, не в деньгах проблема (цена ремонта там тыщ 10 вместе с фонарем)
а то, что за твои же деньги тебя и имеют!!!! o_O просто в ступор впадаешь от такой наглости и лжи :wall: :wall: :wall:
 
Смитт написал(а):
ну ну один из 3 сильнейших банков россии, ты бы еще предложил бы со сбером потягаться, знаю лично начальника службы безопасности банка втб-24, они там дела по хлещще творят и ни кто не добивается результатов! К примеру многие банки работают очень тесно с их системой безопасности и кредитным комитетом, так вот если один раз там покажете себя, то потом вам кредит дадут только в альфе или Рстандарт! :hat:

Ерунду какую-то пишешь.
Какая разница с каким страховщиком тягаться?
Уверяю тебя, большинство страховщиков пытаются заплатить меньше или ищут любые предлоги не платить совсем.
И это совершенно не значит, что с этим надо мириться.
На таких слабовольных они и расчитывают, дадут пол суммы, небось лень будет клиенту судится, и всем хорошо...
На деле же дело реально выигрышное, и не важно какое имя у страховщика. Более того, тому же ВТБ не выгодно раздувание бучи по этому поводу, они же своих клиентов теряют, нахрена им этот чОрный пеар из-за каких-то 10 тыс роублей??? Поэтому чаще всего до суда компании сами дело не доводят. Закинули удочку - видят что клиент не лох - тогда платят.

И будь уверен, статистика выигрынных дел против таких страховщиков - не зависимо от бренда - не в их пользу!
 
Костя, какие новости?
 
Назад
Сверху Снизу