термостат какой фирмы выбрать

  • Автор темы timi93
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

timi93

Ученик
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Казахстан .где то под Актюбинском
Авто
Ауди в4.АВТ.1992г
Вопрос конечно избитый но всё же хотелось услышать(желательно от казахстанцев)у нас в казахстане как выбрать термостат что бы он небыл подделкой .что на нём должно быть написанно..кто как определяет при покупке?
 
Во- первых, брать только оригинал.
Во-вторых,на самом термостате должна быть эмблема VW и оригинальный номер,которые аккуратно выдавлены станком на заводе,а не выбиты хрен знает как в соседнем гараже.Оригинальная маркировка наносится аккуратно,без сдвигов,смещений,разрывов. Должна присутствовать оригинальная упаковка,на которой нанесен номер детали(помимо прочих наклеек),он должен быть прямо на коробке напечатан,если такового нет сразу стоит задуматься. Ну и само собой аккуратность исполнения самой детали...
 
только оригинал :rolleyes:
 
сваг можешь ставить нормально.
 
Ну если автор не готов к оригиналу -то из совместимых можно взять BEHR,ставил на предыдущий Пасс -нареканий не было
 
alna написал(а):
Ну если автор не готов к оригиналу -то из совместимых можно взять BEHR,ставил на предыдущий Пасс -нареканий не было

Да не то чтоб не готов, просто думаю вряд ли в Актюбинске вообще когда нибудь бывают оригиналы каких либо запчастей....если только с разбора.
 
timi93 написал(а):
Да не то чтоб не готов, просто думаю вряд ли в Актюбинске вообще когда нибудь бывают оригиналы каких либо запчастей....если только с разбора.

А почему бы не обратиться к региональному менеджеру Экзиста?

Северо-Казахстанская область,Акмолинская и Алматинская области: Фендрих Алексей omsk4@exist.ru (3812) 50-24-50, 50-33-88 ICQ 565379785
 
alna написал(а):
А почему бы не обратиться к региональному менеджеру Экзиста?

Северо-Казахстанская область,Акмолинская и Алматинская области: Фендрих Алексей omsk4@exist.ru (3812) 50-24-50, 50-33-88 ICQ 565379785

Спасибо конечно Вам большоё,но думаю вряд ли он захочет возится из за одного термостата и резиновых колечек под флянцы.
 
timi93 написал(а):
Спасибо конечно Вам большоё,но думаю вряд ли он захочет возится из за одного термостата и резиновых колечек под флянцы.

Ну,колхоз-дело добровольное :hat:
 
вчера сын привёз с актюбинска новый термостат, искал оригинал или хотя бы что-то похожее но про такие даже никто не слышал,в итоге купил китайский фирмы WXQP но он похоже сдела добротно номера на нём и на упаковке совпадают на самом выдавленно ровно ....короче поставили вчера ,а стоял бехр-томпсон наверное ещё с германии.Кто нибудь ставил такой китайской фирмы,или слышал про неё...чего ждать от нового термостата..кстапти менять его совсем нетрудно.
 
У нас в Казахстане занимется оригиналом фирма Меркур. Ну или в Екзисте, но это через Россию.
 
С термостами имею млять плотные отношения они меня уже за... ставил всякие максимум работал три месяца только что поставил оригинал а он сцука не открывается сил уже нет с ними бороться :mad: :wall: :wall: :wall:
 
Trol написал(а):
С термостами имею млять плотные отношения они меня уже за... ставил всякие максимум работал три месяца только что поставил оригинал а он сцука не открывается сил уже нет с ними бороться :mad: :wall: :wall: :wall:

o_O
Ёп-та, а температура двига у тя какая ?
У тя ещё скорее 3 свечи накала перед печкой во фланце стоят, чтобы ОЖ догревать.
Дыдэль гэта ж не бенза...
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
o_O
Ёп-та, а температура двига у тя какая ?
У тя ещё скорее 3 свечи накала перед печкой во фланце стоят, чтобы ОЖ догревать.
Дыдэль гэта ж не бенза...

Какие фланци со свечами на шаране на шаранах их не было отродяся. при +9 на улице за 20 минут езды по городу дрыгатель нагрелся ~ до 95 градусов масло по MFA 99 градусов радиатор и патрубок холодные.
 
Trol написал(а):
при +9 на улице за 20 минут езды по городу дрыгатель нагрелся ~ до 95 градусов масло по MFA 99 градусов радиатор и патрубок холодные.

млин, а как ты дизель так быстро успеваешь прогреть ? Сзади прицеп в 2,0 тонны тянешь что-ли ?
БензИнка греется дольше...
У тя вродь должон быть догреватель ОЖ :unknw: ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
млин, а как ты дизель так быстро успеваешь прогреть ? Сзади прицеп в 2,0 тонны тянешь что-ли ?
БензИнка греется дольше...
У тя вродь должон быть догреватель ОЖ :unknw: ?

Сегодня утром было +7 завел и сразу поехал не было времени греть на климе заказал 23 градуса зад и догреватель не включал через 20 минут (15 км пробега) температура по доске была 90. Это в движении если стоять и греть на месте фиг нагреешь.
 
Езжу как Емеля на печи хоть портки сымай :LOL: перед и зад на "HI" только при таком раскладе удается держать двигатель в районе 90. Вот так бы зимой.
 
Назад
Сверху Снизу