установка вебасто на VW Golf 4 1,4 помогите с мануалом по установке

andrey107392

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf4
Добрый день.
Помогите пжл с мануалом по установке вебасты на Фольксваген Гольф 4 с дрыгателем 1,4, год выпуска 2001,собственно интересует два вопроса

1-куда врезаться в систему охлаждения,если в печку,то в какой патрубок в нижний или верхний?

2-можно ли врезаться в обратку топливной системы,для забора бенза для вебасты,или же надо непосредственно в бак?


заранее признателен! :)
 
Напиши почту сброшу.
 
Врезаться в обратку не имеет смысла, т.к. бензин там может появляться только при РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ.
 
ten70 написал(а):
Врезаться в обратку не имеет смысла, т.к. бензин там может появляться только при РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ.

Все зависит от того какая печка, если термо топ т, тогда можно.
 
ten70, так же примного благодарен :thankyou2:
 
ребят в обратку нельзя выше правильно указали что только при работающем двигателе идёт возврат бензина а она работает независимо от бензина ей нужна своя запитка так как когда она включается то двигатель неработает если только её не использовать как ДОГРЕВАТЕЛЬ
 
casper02121981 написал(а):
ребят в обратку нельзя выше правильно указали что только при работающем двигателе идёт возврат бензина а она работает независимо от бензина ей нужна своя запитка так как когда она включается то двигатель неработает если только её не использовать как ДОГРЕВАТЕЛЬ

писал если не топ т, у неё свой бак. Когда машина работает он наполняется, хватает примерно на 30 мин работы.
 
Sereg@
Будь добр - скинь пожалуйста мануал.

zzyber(at)гмаил точка ком

ten70 - Спасибо за линки! попробуем разобратся - только по немецки я совсем ни как... :(
 
Sereg@ написал(а):
писал если не топ т, у неё свой бак. Когда машина работает он наполняется, хватает примерно на 30 мин работы.

Не знаю, как насчет своего бачка на 0.5 литра, но штатно топливо берется из бака отдельной топливной магистралью через трубочку с белой сеткой на входе и качается насосом с давлением 2.5 Атм:






 
ten70 написал(а):
Не знаю, как насчет своего бачка на 0.5 литра, но штатно топливо берется из бака отдельной топливной магистралью через трубочку с белой сеткой на входе и качается насосом с давлением 2.5 Атм:

Эта модель имеет встроенный насос, каторый качает топливо из бачка. А в бак оно поступает самотеком.
 
ZZYbeR написал(а):
Sereg@
Будь добр - скинь пожалуйста мануал.

zzyber(at)гмаил точка ком

ten70 - Спасибо за линки! попробуем разобратся - только по немецки я совсем ни как... :(

отправил.
 
Назад
Сверху Снизу