печка

  • Автор темы КЛИНЧАНИН
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

КЛИНЧАНИН

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
м.о г.Клин
Авто
VWPassat B3 1.8 RP 1989
не дует печка в ноги.чё делать :wall:
 
юзать поиск :LOL:
 
На В3 на блоке управления печки часто ломаются крепления тросиков заслонок.
 
у меня такая же проблема но у меня не только в ноги не дует а вообще на 4 скорости печка как на 1ой дует..всмысле напора воздуха..а мотор печки крутиться на полную...незнаюю что делать и как раз эта проблема вылезла после замены мотора печки..проверял включение мотора вытащив его скорость бешаная почему нету напора воздуха не вкурю(
 
выкинуть салонный фильтр..
 
slavig написал(а):
у меня такая же проблема но у меня не только в ноги не дует а вообще на 4 скорости печка как на 1ой дует..всмысле напора воздуха..а мотор печки крутиться на полную...незнаюю что делать и как раз эта проблема вылезла после замены мотора печки..проверял включение мотора вытащив его скорость бешаная почему нету напора воздуха не вкурю(

Фильтров там нет, у меня у преж. хозяина мыши проели сетку на воздухозаборнике и возле испарителя кондея свили гнездо( листья, трава и пр. дерьмо) печка не грела, кроме того, что текла, там была еще такая шняга...
 
Нет фильтра - засорение радиатора печки.
Если холодный дует, а горячий не дует.
Привет.
 
никакой не дует в том то и дело, ставишь на 4 скорость еле еле воздух идет...регулируешь холодный-горячий идет и холодный и горячий но вообще без обдува...как будто печка выключена и на скорости она немного поддувает - вот так и дует на 1-4 скоростях почти не заметна разница.
 
у меня нет кондея...
 
А может проблема с крыльчаткой или не в ту сторону крутит, раз только на скорости сквозняком продувает?
 
Присоеденяюсь к slavig такая же проблема, сегодня вообще перестал в ноги дуть, если закрыть все дефлекторы то в ноги чуть чуть поступает теплый воздух при 4 скорости вентилятора. Что делать кто нибудь подскажите.
 
рисоеденяюсь к slavig такая же проблема, сегодня вообще перестал в ноги дуть, если закрыть все дефлекторы то в ноги чуть чуть поступает теплый воздух при 4 скорости вентилятора. Что делать кто нибудь подскажите.


Открути блок с крутилками. Увидиш что обломано крепление тросика каторый таскает заслонку в ноги.Зафиксируй его 3мя пластиковыми стяжками :)
 
Нет фильтра - засорение радиатора печки.
Если холодный дует, а горячий не дует.
Привет.


Да заслонки дырявые на них на всех. Разбирается,проклеивается.Отчетов куча :rtfm:
 
vovan2 написал(а):
Открути блок с крутилками. Увидиш что обломано крепление тросика каторый таскает заслонку в ноги.Зафиксируй его 3мя пластиковыми стяжками :)

Спасибо что подсказали, но тросик был обломан на включении вентилятора. Теперь новая проблема, закрепил тросик, поставил все на место сейчас не включается вентилятор :unknw:
 
Gonzza написал(а):
Спасибо что подсказали, но тросик был обломан на включении вентилятора. Теперь новая проблема, закрепил тросик, поставил все на место сейчас не включается вентилятор :unknw:

клеммы на этом блоке воткнул на место?
или предохранитель...либо копать глубже, но раз до этого моторчик работал
 
Назад
Сверху Снизу