Ошибка климатроника- 65535 Шаран

La_Costa

Завсегдатай
Сообщения
95
Реакции
2
Город
Канада
Авто
Были: Golf 3 1.6 МКПП 93 \ Sharan GL 2.0 МКПП 95 \ Сейчас: Jetta 15 2.0 CPBA АКПП 09G
всем привет

сначала он меня кормил ошибкой нет сигнала от датчика скорости.......вроде пропала сама, но теперь стал мыргать всегда при включении:

65535 - Internal Control Module Memory Error (по русски, неисправен блок управления, про память ни слова)

при этом всё работает, кто знает как её устранить, электронщик имеется....
 
У меня из-за датчика моргал экран климата как-то несколько раз, провода повреждены были.
 
спасибо за ответы, сам в ельзе тож глянул...... тока у меня в ней нет схем может кто-нибудь поделиться :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
У меня из-за датчика моргал экран климата как-то несколько раз, провода повреждены были.

а какая ошибка при этом была? и где были повреждены провода?
 
La_Costa написал(а):
.... тока у меня в ней нет схем может кто-нибудь поделиться :rolleyes:

SVGView.exe установи и будет тебе счастье....
 
La_Costa написал(а):
а какая ошибка при этом была? и где были повреждены провода?

Да откуда я знаю, просто починил проводку и все стало как надо B)
Провода были повреждены непосредственно перед датчиком. Я так понял когда-то треснула изоляция и в трещину попадала соль, провод перегнил, изоляция немного вздулась, хотя внешне все было целое и выглядело работоспособным.
 
вроде как чуть проясняется, через некоторое время после включения климы, перестаёт работать вентилятор в блоке климы, может сам включиться, может не включаться.... до след. включения зажигания.....
кто знает что отвечает за включение этого моторчика?
 
Назад
Сверху Снизу