Производительность электропомпы? загнулась электропомпа подкачки антифриза

  • Автор темы Ronis
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Ronis

Чиню Шаран по телефону
Сообщения
1 835
Реакции
476
Город
Беларусь, Минск
Авто
Ford-Galaxi 2001 1.9TDI 115л.c. продан. VW SHARAN 2006 1.9 TDI BVK 115 л.с . мешалка.
Доброго всем времени суток! На днях перестала работать електропомпа. Собираюсь купить новую или бэушную. По ЕТКЕ идет Bosch 0 392 020 073? стоит на EXIST порядка 100$, как вариант рассматриваю Bosch 0 392 020 024 порядка 50$, есть 0 392 020 034, тоже около 50$,но для опеля. Перепайка фишки не проблема. На разборке просят 50-60$, не хочется брать бэушку.Я и старый починю. но хочется снять и поставить сразу.Может кто подскажет по разнице в производительности этих помп!? Дореватель у меня 5 киловат. Заранее спасибо!
 
Всем спасибо за ответы! :blum: Поставил сегодня 0392020051 б/у, по- моему от Т4. Пришлось фишку перепаятьи кое. что в креплении придумать. На Шаранах эта замена довольно неудобная задача, мягко говоря.Помог фотоотчет выложенный в базе знаний. Но все работает и ладно. Так и не смог найти в интернете технические параметры уже данной помпы.Но знаю, что стоит она в два раза дороже моей родной!
 
а догреватель заработал?
 
Конечно, все как часы! На кнопочку сегодня нажал из окошка и через пол часа, когда завел температура была на приборке около 90 градусов, потом плавно снизилась после пуска двигателя до 65.Ну а дальше все как положено в штаном режиме. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу