После замены выпускного тракта в машине как в салоне самолёта!

  • Автор темы sergejb
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

sergejb

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
Гольф 3,1994 год,двигатель ABS,поменял весь выпускной тракт,всё сгнило,катализатор,естественно,не поставили,вместо него просто труба,с наружи машины шум вполне нормальный,зато в салоне,как в реактивном самолёте-рёв стоит хоть уши затыкай,хуже чем было с прогоревшим глушителем.На сервисе разводят руками,машину подняли,нигде не пропускает,да и шума особого с наружи нет!Так что мне теперь-на крыше ездить?
 
sergejb написал(а):
Гольф 3,1994 год,двигатель ABS,поменял весь выпускной тракт,всё сгнило,катализатор,естественно,не поставили,вместо него просто труба,с наружи машины шум вполне нормальный,зато в салоне,как в реактивном самолёте-рёв стоит хоть уши затыкай,хуже чем было с прогоревшим глушителем.На сервисе разводят руками,машину подняли,нигде не пропускает,да и шума особого с наружи нет!Так что мне теперь-на крыше ездить?

с этой целью вместо ката ставят пламягаситель.
 
А я вот хочу поменять весь выпуск на новый, но от модели без катализатора...
 
делай шумоизоляцию ;) ;)
пересядешь из эконом-стандарт класса в бизнес класс БОИНГа 747
 
поставишь от модели без ката бкдет также как описано выше, любитель эксперементов

действуй
 
попробуй вместо трубы енто поставить пламегас... его помимо всего прочего ставят из за того что бы сохранит объем выпускного тракта. можт из-за трубы объем поменялся и теперь там происходят резонансные процессы которые и оттаются в кузов... снаружи не слышно но в нутри жесть! енто у меня было, когда по совету "друзей " махнул резонатор на трубу - трактор получился какойто хотя снаружи машины звук был вполне пристойны - пришлось ставит все назад!
 
sergejb написал(а):
Гольф 3,1994 год,двигатель ABS,поменял весь выпускной тракт,всё сгнило,катализатор,естественно,не поставили,вместо него просто труба,с наружи машины шум вполне нормальный,зато в салоне,как в реактивном самолёте-рёв стоит хоть уши затыкай,хуже чем было с прогоревшим глушителем.На сервисе разводят руками,машину подняли,нигде не пропускает,да и шума особого с наружи нет!Так что мне теперь-на крыше ездить?

Посмотри хорошо ни-где труба к кузову не касается
 
Назад
Сверху Снизу