Eberspacher D4WS на Т-4 Ищу отопитель Eberspacher D4WS на Т-4

  • Автор темы Tuker
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    eberspacher

Tuker

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW-T4 2.5 AUF 2001
Ищу отопитель Eberspacher D4WS на Мультивен Т-4 2001 года. Сгорел блок управления, покупать новый дорого. Может кто подскажет где купить б/у отопитель целиком, а то скоро зима. +79168704257 Олег. :wall:
 
У меня такая же проблема. Не могу найти, с весны! :tomato:
 
http://fahrzeugteile.shop.ebay.de/i.html?_...6.c0.m270.l1313
Можно по этим ссылкам посмотреть. Себе гидроник, б/у купил на еБае, летом, 200евриков обошелся, посылка шла примерно 2недели. :dance2:
Можно б/у найти в рабочем состоянии, недорого (там немцы пишут в каком состоянии, что неисправно и т.д.) :hat:
 
Так это надо иметь знакомого в Германии,чтобы он его выкупил и выслал тебе?Или это проще происходит?
 
У меня в Германии нет никого. Регился на eBey (ключ активации на мыло они не присылают, приходит письмо по почте, сейчас не помню, примерно 1.5-2 недели), потом регился на PayPal, нужна открытая для интернет кредитка (у меня Visa)( PayPal-это для платежных операций)
Потом пользуешься (хошь-прдаешь, хошь-покупаешь). Единственное-язык немецкий, пользуюсь переводчиком, геморно несколько, но привыкаю, в общем нормально. :LOL:
Из наших стран, обязательно нужно связываться с продавцом, оговаривать стоимость пересылки, они всегда информируют о состоянии посылки, после отправки.
Вкратце примерно так. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу