уплотнители дверей что-то я загнался помоему :

  • Автор темы dden
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 69К
dden

dden

Мастер советчик
Сообщения
114
Реакции
22
Город
Сергиев-Посад
Авто
VW passat B3 9A, 1991, акпп, кондей, гур, люк, круиз, все жижи меняны, вся комплектация работает!
поменял уплотнители, в нем дырки по периметру дренажные, как я понял внутри вода протекает и снизу выливается.... через соединение в молдинге она будет проходить? забить или я лоханулся и переделывать?
 
А может быть эти отверстия для воздуха, всё же? B)
 
А мне насколько известно- стыки всегда внизу идут... :hat:
 
dden написал(а):
поменял уплотнители, в нем дырки по периметру дренажные, как я понял внутри вода протекает и снизу выливается....

а как она туда попадает???
 
Все таки для воздуха,что бы когда хлопнешь дверью,уплотнитель просел,а не лопнул.Кстати,почем они?
 
:hat: От газели смотрел,очень похожи.250р штука.
 
выяснил, да, они для воздуха.... йа фофан.. :LOL:
но почему-то на всех машинах стык снизу.... и т.к. задевают ногами рвется в первую очередь.... ну да ладно посмотрим....

на разборе в Мытищах пара (лево+право) 500р от В4 в оч хорошем состоянии
 
Жаль,что Мытищ 650 верст..
 
от калины\волги\новой газели подходят
главное чтобы уплотнитель был 2х трубный (8-ка в сечении) и с декоротивным рантом
от калины есть 2х видов - метражом и спаяный в кольцо
на газель\волгу бывают однотрубные - не айс ни разу
 
А на калиноволговских уплотнителях есть отбортовка для крепления облицовки салона? В частности, накладок стоек? ;)
 
http://www.zp-avto.ru/catimages/3302_6107126_l.jpg
Уплотнитель на Газель-178 рублей.Вчера поставил,родных не юзал,но ,кажется эта ничуть не хуже.
#А на калиноволговских уплотнителях есть отбортовка для крепления облицовки салона? В частности, накладок стоек? ;)#
Отбортовка идеально подходит.Двери обратно пружинить начали,закрывается плотно в салоне ооочень тихо стало.
Жалею только,что 2 года назад не сделал!
 
Идеально подходит Газелевская отбортовка?
Или Волгавская, Калиновская?
Поподробнее, будьте добры - пойду пощупаю те уплотнители вживую...
 
d.lus написал(а):
Идеально подходит Газелевская отбортовка?
Или Волгавская, Калиновская?
Поподробнее, будьте добры - пойду пощупаю те уплотнители вживую...

От Газели,только на фото отбортовка загнута,а на тех,что я брал прямее,наверное от производителя зависит.
 
Сколько пошло этого добра? Он как продается метрами или комплектом?
 
passatb3mono написал(а):
От Газели,только на фото отбортовка загнута,а на тех,что я брал прямее,наверное от производителя зависит.

Благодарю :hat:
Надо будет взять кусок родного уплотнителя в качестве образца на всякий случай
 
Рвать будешь что ли?У родных металлическая вставка на посадочном месте жесткая,деформируешь.
А продается отрезом по длине двери Козели,на наши хватает заглаза.
 
Течет со стороны водительской двери... Взял на разборке на войковской за 200 уплотнитель в отл состоянии.
Почему после газелевского стало тише в салоне?
 
Neuss написал(а):
Течет со стороны водительской двери... Взял на разборке на войковской за 200 уплотнитель в отл состоянии.
Почему после газелевского стало тише в салоне?

Потому,что у меня родные просели до"ветер свистит. "
 
У меня тоже поддувает из задних дверей - надо прикупить и портестить!
А кто то писал что приклеивал дверные уплотнители (которые на входные двери клеятся) прямо на дверь - писал что не дует вообще - но выглядит ужасно!!!!!
 
passatb3mono написал(а):
Рвать будешь что ли?У родных металлическая вставка на посадочном месте жесткая,деформируешь.
А продается отрезом по длине двери Козели,на наши хватает заглаза.

Зачем рвать?
Найти кусочек старого убитого уплотнителя - не есть проблема :)
 
Назад
Сверху Снизу