Машина меняет курс при сбросе тяги.

  • Автор темы Corra9A
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Corra9A

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
Vw Corrado 9A
Едешь на передаче, под газком, машинка ровно идет, отпускаешь газ (выключаешь передачу), машина шарахается влево. Куда смотреть? А ну и постукивает при переезде мелких неровностей.

Машина: коррадо 94 года.двиг 9А
 
Corra9A написал(а):
Едешь на передаче, под газком, машинка ровно идет, отпускаешь газ (выключаешь передачу), машина шарахается влево. Куда смотреть? А ну и постукивает при переезде мелких неровностей.

Машина: коррадо 94 года.двиг 9А

Возможно супорт поджимает
 
Надо сделать диагностику подвески. Скорее всего причина увода авто кроется в сайлентблоках.
 
проверь давление в шинах. сход-развал.
 
смотри задние сайленты передних рычагов
 
Vlas написал(а):
Надо сделать диагностику подвески. Скорее всего причина увода авто кроется в сайлентблоках.

+1
 
+1 было на Фольксваген Гольф 3, поменяли сайлентблоки и всё стало замечательно
 
Пора конкретно вложится в переднюю подвесочку, и уводит и колесо подклинивает! :hat:
 
Vlas написал(а):
Надо сделать диагностику подвески. Скорее всего причина увода авто кроется в сайлентблоках.

:good:
И это так (С)
 
ещо люфт в рулевых тягах даёт такой эффект...
 
а при износе опорных подшипниках так бывает: тоже при отпускании газульки машинку уносит в сторону и при маленьких трясках или ж\д переездах происходит стук в передней подвеске??????????????????????????? :unknw:
 
SLA@ написал(а):
а при износе опорных подшипниках так бывает: тоже при отпускании газульки машинку уносит в сторону и при маленьких трясках или ж\д переездах происходит стук в передней подвеске??????????????????????????? :unknw:

Бывает B), зависит от степени износа ...
 
SLA@ написал(а):
Я слышал, что поменять опорники можно не снимая с машины стойки. Это правда???

Да можно не снимая,просто откручиваешь аморты сверху.перед этим сжав пружины спец.инструментом,дамкратишь ,ступицу вниз и меняй на здоровье!
 
Супер, что можно не снимая, а то я всё вожу с собой опорники и думаю как бы их поменять. А раз не снимая, то в скорем я их поменяю!!!!! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу