Volkswagen Passat B5'97 ADR1,8. Рычаги передней подвесви. Какие купить? срочно

  • Автор темы Sergey K.
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
Sergey K.

Sergey K.

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Питер ЮЗ, Кингисепп
Авто
VW Jetta 2 1.8 RP 1991г.
привет. нужны рычаги на машину в теме. советовали lemforder, но комплект в экзисте стоит 20к. Есть что-нить качественное, но подешевле? Febi, например, или moog?
 
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=146357 :rtfm:
я бы взял рувиль :good: на пассата несколько з\ч брал этой фирмы и очень доволен :good: там в теме даже номерок комплекта есть, в котором кроме 8-ми рычагов еще и рулевые наконечники и еще пару вещичек для стабилизатора, цена в экзисте около 13 тыр
 
спасибо :good:
 
что касаемо MOOG и FEBI,то на одну полку их не стоит ставить, MOOG рулит!!!!! факт. В экзисте 14 700 рупей :good:
 
ну не ругайтесь ;) просто очень срочно надо было :)
зы: сорри за ап :blum:
 
как мне кажеться у мууг лучшее сочетание цены и качества, сколько лет использую данную фирму и не разу не было нареканий, и цена ниже чем у того же лемфердера, который кстати купить не турецкий тоже проблема. так что я за мууг,
а фот феби и рувиль я бы побоялся поставить ибо качество явно не огонь
 
верхние- Лемфёрдер, нижнии- TRW, самый оптимальный по цене и качеству вариант и кстати, больший по отношению к оригиналу процент того, что окажутся не кЕтайской подделкой
 
давно ставлю SWAG-претензий нет. И в комплекте есть ВСЕ.
 
Александр_ru написал(а):
верхние- Лемфёрдер, нижнии- TRW, самый оптимальный по цене и качеству вариант и кстати, больший по отношению к оригиналу процент того, что окажутся не кЕтайской подделкой

Какой смысл ставить рычаги разных фирм??? Когда комплект всегда дешевле!!! :rolleyes:
 
Срочно нужно менять рычаги. Денег 10000. Предлагают комплект "ТALOSA" Испания.9500 р. Может кто что слышал про фирму? Походят рычаги ?
 
Назад
Сверху Снизу