датчик температуры

  • Автор темы roma109
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 11К

roma109

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
3
Город
Россия.Старый Оскол
Авто
vw,ARG,2000г.
Кто может подсказать Где находится датчик температуры.Причина в следующем все нормально функционирует .термостат работает стрелка температуры на щетке приборов больше 70 не показывает.
 
На тройнике системы охлаждения снизу :

274ad00320b7.jpg

:use_search: :use_search: :use_search: :use_search:
 
Кто он? На RP два двухконтактных датчика: один на мозги, др. на приборку.
 
egor572007 написал(а):
Кто он? На RP два двухконтактных датчика: один на мозги, др. на приборку.

А в магазине слабо спросить или в каталоге поискать? :use_search:
 
egor572007 написал(а):
Кто он? На RP два двухконтактных датчика: один на мозги, др. на приборку.

У меня на RP три датчика-синий,красный,чёрный.Один на мозги,другой на ежа,а третий-на приборку.
 
FomaRP написал(а):
У меня на RP три датчика-синий,красный,чёрный.Один на мозги,другой на ежа,а третий-на приборку.

...другой на вентилятор радиатора...
 
FomaRP написал(а):
Находится непосредственно на радиаторе.

Точно, на тройнике красный -термовыключатель ежа !
Прошу прощения, я что-то ступил ! :fool: :fool: :fool:
 
кто подскажет где находится датчик температуры на VW bora дизель 1,9 AJM если он там вообще есть? причина в том,что стрелка температуры на приборке то показывает ,то не показывает температуру. Компьютер показал ошибку по датчику температуры
 
попробуй литературу почитать если не поможет есть 2 варианта оба сам лично испробовал.
1.Методом исключения отсоединяеш датчик и смотриш если стрелка пошла к нулю то это он и есть.
2.Идеш в магазин в моем случае это был экзист(http://www.exist.ru/) расказываеш про свою проблему заадно там же заказываеш новый датчик.
:drive:
 
А я поменял датчик вместе с тройником щас все в норме работает как чисы .
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО :hat:
Просвитили немного.
 
Скажите если не трудно номера черного и синего датчика в экзисте на двигатель РП Свсем запутался не могу понять
 
черный датчик производство Hans Pries № 103 327 755, сам ставил синий датчик не знаю ,можно в магазине при заказе спросить .Советую сразу заказать уплотнительные кольца стоят копейки зато бегать потом не надо №903 168 02. Желаю удачи. :hat:
 
roma109, не вводи людей в заблуждение!!!
№903 168 02-Паспортная табличка, турбо дизель, клейкий
 
Сергей 9515 Да по экзисту пробивает Паспортная табличка, турбо дизель, клейкий но это уже их косяк а вобще это кольцо уплатнительное датчика причем оригинальное см. рис №1.www.radikal.ru
И еще если в чем сомневаешся всегда можно спросить в самом магазине .разеснят .помогут причем бесплатно.www/radikal/ru
 
ребята подскажите где на движке AUY установлен датчик температуры G22?
 
привет))было у меня 70по прибору,сегодня заменил датчик(чёрный),теперь показывает 115)))),не знаю на какой приятней смотреть)))снова в магазин,ток как его выбрать....?????
 
А кто его знает как выбрать может просто не повезло я брал такой :производитель. Hans Pries № 103 327 755
 
Назад
Сверху Снизу