Слухте, тяпница бу или чо?

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 134
  • Просмотры
Julika

Julika

Теперь своя в доску :)
Сообщения
6 450
Реакции
443
Город
=Москва=
Авто
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI, АКПП, 2008г - продан. Tiguan Sport&Style 2.0 TSI, АКПП, 2012 + Jetta 1.6 АКПП 2015
а? :unknw:
Дровалетину хачу повидать :kiss:
 
:LOL: конечно не будет :LOL:
 
Чертёнок написал(а):

а тебе ваще обязательно быть - оленя нет, главным по приправам-шампуням-кремикам назначаешься тыыыыы :blum: :oops: :rtfm:
 
давайте штоле Полу на мороженое позовем? и Синглу? жаль Оленя нет, но нам Витя ее заменит :LOL: платица обсудим :angel:
 
Я приеду если дадут машину :unsure:
 
Julika написал(а):
давайте штоле Полу на мороженое позовем? и Синглу? жаль Оленя нет, но нам Витя ее заменит :LOL: платица обсудим :angel:

что -то ты активная такая :LOL:
 
та ну нах..... сделайте уже перерыв!!
и ваще, я буду ждать оленя, с подаркамэ
 
Milawka написал(а):
что -то ты активная такая :LOL:

мне скушшшшшшшшно на работе
мне скууушшшно дома...
я хочу дровалетину с подаркамэ :clapping:
 
Смитт младший написал(а):
та ну нах..... сделайте уже перерыв!!
и ваще, я буду ждать оленя, с подаркамэ

это долго :unsure:
пока приедет олень уедем мы :unsure:наверное
Витяяя! когда вернеца олень?
 
Julika написал(а):
давайте штоле Полу на мороженое позовем? и Синглу? жаль Оленя нет, но нам Витя ее заменит :LOL: платица обсудим :angel:

Жюли, спсб (правда еще не позвали). :thankyou2: У меня в сб у детеныша ДР. Я занятая. А попожжжже обязательно соберемся чаю дринкнуть. :)
 
Pola написал(а):
Жюли, спсб (правда еще не позвали). :thankyou2: У меня в сб у детеныша ДР. Я занятая. А попожжжже обязательно соберемся чаю дринкнуть. :)

ах вот оно чо:) тортики буш печь всякие, комнату украшать, плюшевый нос напяливать? да? :LOL: клева :clapping: :yahoo: :party:
 
Pola написал(а):
Жюли, спсб (правда еще не позвали). :thankyou2: У меня в сб у детеныша ДР. Я занятая. А попожжжже обязательно соберемся чаю дринкнуть. :)

врунишка
 
Чертёнок написал(а):
:LOL: посмотрим, когда это встреча Все таки состоится

вот так и говори! думай, чо говоришь! балаболка :rtfm:
 
какую пятницу уже фот нет?
 
Назад
Сверху Снизу